Та
Татьяна

Нежная красота. Согласны?🖼

Ответы
Law Abiding Citizen

Супер! Не возможно не влюбиться.👍

Ру
Руфина

Под фильтрами художника)))

Та
Татьяна

Мне нравятся люди, которые видят, прежде всего, позитив. А негатив и зависть - удел неудовлетворенности.

Ру
Руфина

И зачем ты видишь негатив?

Та
Татьяна

Это ваш удел видеть его в каждом моем вопросе. На других еще не обращала внимания.

Ру
Руфина

На себя обрати

Та
Татьяна

Обзывать не буду, ты уже прославилась на сайте своим хамским отношением к людям. Просто поди вон и не суйся на мои вопросы, гангрена.

Ел
Елена

Да, девушка красивая

Та
Татьяна

Ну, хоть еще один человек заметил. А то есть такие, кто говорит гадости и в адрес портрета и в мой.

Ел
Елена

Вот поэтому я и не ставлю свое фото, чтобы не выслушивать гадости в свой адрес

Та
Татьяна

Да и я "сняла" голову после различных комплиментов.

Ел
Елена

Ясно

Ан
Анастасия

Грустна очччень

Та
Татьяна

"Дика, печальна, молчалива, как лань лесная, боязлива..."

Aq
Aquarius

Да, красиво

Влюбленный В Жизнь)))

Да

Та
Татьяна

"...печальна, молчалива,
Как лань лесная боязлива..."

Ал
Алекс

👍

Сергей Кравцов

Да