Николай

Девушки,если к вам подходит ваш маленький ребёнок и спрашивает. Мам,откуда берутся дети?? Что вы скажите?)

−1
Ответы
Ольга Просто ******

Был подобный вопрос.отвечу еще раз..(сказала сыну почти правду.).сначала папе очень понравилась мама..они долго дружили а потом поженились..папа очень крепко обнимал маму..и подарил семечко😜..родители вместе ухаживали за семячком..оберегали..растили его😉..потом появился малыш...а подробности зависят..от возраста ребенка..(маленьким детям этого вполне бывает достаточно)

Ольга Просто ******

Почти правда. ..и доступно для детского восприятия..

Ольга Просто ******

Почитаю что пишут другие люди..мне интересно..спасибо за вопрос

Диляра Минькина(Пермь)

ой... помню сын маленький нашел презерватив и спрашивает меня... я давай ему анатомию и физиологию рисовать на листочке...чесно не помню чем разговор закончился))))))

Уральская Рябинушка

Был сегодня вопрос, недавно. Не помню дословно, но суть такова: Прилетело много аистов, только один приземлился на капустной грядке😆

Уральская Рябинушка

и мне понравилось. А мой аист приземлился в бочке с квашеной капустой-в феврале

Николай

Так стопе,давай без подробностей)))))

Уральская Рябинушка

Так это факт, потому я буйная, как февраль, мету, иету😁

Николай

Ага,раз в 4 года?))) ( как в Крыму)))))

Уральская Рябинушка

при чём Крым и раз в 4 года?

Николай

А у нас такое в Крыму-(. ЗиМ,толком нету(.

Уральская Рябинушка

Ааа, тогда понятно

Майя Петрова

Мои дети не спрашивали, когда были маленькие. Сказала как-то, что достают из живота у мамы - всё, им хватило.

Николай

Везёт что не спрашивали дальше).

Елена Костина

Правду) но в зависимости от возраста ребёнка. Некоторые подробности, возможно, опущу))

Ви
Виктория

спрашивала. сказала. что из животика

Ви
Виктория

этого не спросил ребенок 4 лет.просто поселился и все

Moon Light

Смотря насколько маленький.

На
Наташенька

🤣 Пойдёшь в школу, узнаешь

На
Наташенька

Ды счас в садике уже показывают...так что в 4 года уже как раз должен знать и не задавать глупых вопросов🙄

Николай

Капец. Это же психику нарушает?!

На
Наташенька

А что поделать! И матюкаются аж уши сворачиваются 😵

Лили

Правду..детям нельзя врать

Лили

Слишком долго писать..объяснила бы что происходит оплодотворение яйце клетки. ..

Николай

Кем или чем и как?)))- спросил бы дальше я,будучи ребёнком.

Лили

Происходит обмен жидкостями у взрослых людей..

Лили

Что фу? Ребёнок так не скажет

Николай

Как раз таки ребёнок так и скажет. Особенно мальчики.

Златка Золотая Она Же Зая

Детка, ты уроки сделала?

Ирина Карпова

в детском мире купили

Николай

Следующий вопрос ,а можно посмотреть на этот магазин?)))- скажите он)))

Ирина Карпова

дочки- сыночки- кораблик, цдм

Ирина Карпова

ы вас на эту тему больше вопросов нет?

Ирина Карпова

жаль. я на эту тему подготовленная.

Айгуль Мурзашева

Аист приносит

Татьяна *

Рождаются

Шепот

Из письки