🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Как Вы думаете, для чего запустили Ковид и всю канитель вокруг него?

−6
Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Явно уже на уничтожение. Вот и лекарство почему то пропало из аптек, очень нужное многим больным ревматизмом. (Официальные новости)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Да вообще вся медицинская помощь пропала для людей, как будто из-за какого то вируса люди перестали болеть своими давними болезнями

Alla Lala

для внедрения принудительной вакцинации РНК вакциной..которую 20 лет разрабатывали до этого..

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Похоже на правду, но кажется это ещё не она, больше похоже на предварительный эксперимент. В зарубежных вакцинах обнаружили в вакцине постороннее вещество - графен. Оказалось, что такое вещество используют в медицине для подавления тревожности. Оно влияет непосредственно на мозг, блокирует какие-то его доли связанные с памятью.

Alla Lala

ну мало ли что там генномодифицированная инженерия нафигачила.. Это же только дебилы верят, что это ВАКЦИНА..

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Знаете, что пугает, оказывается их не мало 🤦‍♀️ верят

Alla Lala

в том-то и дело.. Эдакая проверочка на количество неадекватов на планете..

Alla Lala

Кто-то да..а кого-то подсадят на это.. Сейчас они уже тесты платные делают.. а потом сделают платной эту дрянь.. И придётся тысячи евро за укольчик выкладывать..

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Ппц... Самих их пора посадить, за этот геноцид, и лучше сразу на кол

Alla Lala

полностью согласна! 👍

Неголубой Огонёк

для финансирования фармацевтических компаний со стороны государств......которым всё мало

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

К тому же эти компании для них все свои, и в министерстве здравоохр. тоже производители вакцин... Вот такая аффилированность кругом

Неголубой Огонёк

да...и не тока в РФке

Гриша

как это запустили? то, чего нет в жизни появиться не может, а что есть, существует вечно

это для наших западных партнёров всё ! они что привитые, что нет, умрут 2-3 года и всё!

не хочу вас огорчать, но это страшное царство и будет Россия ! и судя по тому что происходит я в этом всё больше и больше уверен!

а зверь, который имеет рану от меча и жив , и дивилась вся земля зверю сему ... это Ленин ! Вы знаете. что у него все клетки тела живы до сих пор!

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Об этом не думала. Знаю версию, что якобы мозг его до сих пор жив, и типа он и правит. Поэтому Мавзолей как сакральное место этой силы и власти так бережно оберегается. Сила эта не от Бога

про мозг это вы уже слишком, его мозг вынули и стали изучать сделав несколько 🖼 срезов , он сейчас в таком виде и хранится в институте мозга !

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Я ничего не утверждаю, где-то попадалась такая информация просто. Да и про то, что, где и для чего хранится, я бы тоже не особо верила

❤️Мышка С Марса❤️

ниче, ковид пришел с Китая))) все разнесли его в другие страны.. вся планета болеет)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Ага, сначала хотели вменить вину Китаю, он отпинывался, переводил стрелки на США, им тоже не улыбается возмещать всему миру ущерб. По последним новостям, стрелки уже пытаются перевести на Россию... А мы молчим, защищаться не умеем, ни в чём

❤️Мышка С Марса❤️

😁😁США валит все на Китай)) испанка тоже из Китая 😁

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Не спроста у них глаза узкие, всё время хитрят)

❤️Мышка С Марса❤️

О, да. Пущай хитрят))

Бибизянин

финансовые крупные махинации, разрывы кассы в казне спрятать и обвал валют

Славянин

Никто не запускал. Просто пришло время платить человечеству по счетам ..

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Просто власти подхватили и решили на этом заработать?

Славянин

Вакцинация бесплатная вроде..

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Зато куча всего другого платное, и продавая вакцину заграницу они нехило зарабатывают. Слышали, они даже протаскивают идею смешенного вакцинирования, одну прививку нашей, другую зарубежной (от которой отказались уже во всей цивилизованной Европе). Соответственно эту за бесценок закупят нам, а нашу дорого продадут зарубеж. Кругом одна прибыль

Zu Gen

Штоб кошки с аваторок проявились во плоти, а люди людьми оставались.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Не знаю, чем Вам они помешали. Всего доброго

Ирина Славянка

В прививку ввели цифровой след. Чтобы лучше управлять людьми.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Думаю, в чем-то Вы правы. Не знаю как на счет цифрового следа. Но по данным уже нескольких независимых исследований, в ряде вакцин обнаружен Графен, которого в них не заявлено и как бы быть не должно. И как стали разбираться специалисты, это вещество используется в медицине в качестве "лекарства" для подавления тревожности, посредством блокирования определенных участков мозга связанных с памятью... Так что так называемые когнитивные расстройства после болезни и прививки становятся понятными

Ирина Славянка

Он вреден для организма. И так же посредством его будет считывание человека вышками.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Может быть, но не факт. Возможно, это пока только опыты по внедрению нечта инородного в огранизм человека, чтобы потом внедрить уже то что, нужно им для исполнения их планов. О ревакцинациях, заговорили не случайно...

Ирина Славянка

Техника не стоит на месте, внедрённое в тело-устаревает, надо обновлять.

Ел
Елена

Это сделали американцы- никак не нажрутся деньгами

Ел
Елена

Ok

Снежана

Его не запускали. Его случайно УПУСТИЛИ

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Или сспециально случайно упустили...

Снежана

нет. Не хотели. У них так получилось....

Звездочет Дальнобой Торонто

комуто это выгодно вот и запустили

Звездочет Дальнобой Торонто

понятно бо в квасе тоже есть градусы

Сан Саныч

видать да да обычный квас из магазина а как вштырил блин

Звездочет Дальнобой Торонто

такчто будь осторожен с квасом

Сан Саныч

ага больше не пью его да это уже давненько было

Доктор Мотор.

Чип вживить, в стойло определить.

Хрен С Горы)))

без контрольное списание денег

Евгений Журавлев

Чтоб жить не скучно было!

Евгений Журавлев

Ну как не нравились им наши улыбки они нас в маски надели

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Видимо маски - это откровенная насмешка, и проверка на тупизм и послушность

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Идиотских или раскрашеных лиц не видно? Это да.

Евгений Журавлев

Вырабатывается имунитет по затрудненному дыханию

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Чудесно) Люблю людей со своим мнением 🤝

Медведь Без Маши.

Большие деньги на кону.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Угу, и они дороже многих жизней видимо...

Медведь Без Маши.

На западе во время пандемии раздали несколько сот миллионов долларов помощи......а у нас собрали несколько миллиардов-штрафов.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Скоро будет "взрыв" , я не верю, что наши люди такие терпилы

Медведь Без Маши.

Я вообще удивлен,что так долго терпят.

Ольга Просто ******

Это политическая игра..

Владимир

не ту кнопку нажали

Дмитрий Каракозиди

Для слишком тупых.