Нет.средство передвижения по жизни))) а серьезно... Ну не роскошь....но что то близкое к этому... Все чаще замечаешь что любви все меньше а расчета все больше.. (не из личного опыта)) )
Психологи нам твердили,,полюби себя и тебя по любят все,, теперь говорят об эгоизме
Всего должно быть в меру...и "себялюбия" тоже.
Мне кажется что больше разума все же))
Любая норковая шуба не сравниться с любовью ! Но любовь в норковой шубе и с бриллиантовым кольцом это что то изумительное !
Ну да!жить - хорошо, а хорошо жить лучше☺
Любить - это дело молодое, житейское. А вот по настоящему общаться - это роскошь человеческого общения.
Мне здесь нравится, общения досыта
Общение всякое бывает. А я писал об интересном общении.
Вот и я нахожу интересных,с одним даже подружились в одноклассниках
Он живет на Камчатке, фото красивые.
Да. Это не каждому даётся просто так, и и лишь избранным достаётся ответная обоюдная и долгая любовь.
интересный вопросик..и не знаю как ответить...Хотя зарёкся...где про любовь - ПРОПУСКАТЬ..
Думаю роскошь,а ещё дар,награда, счастье и т.д. Я сама удивилась,как люди реагируют. Интересно. Но есть и отрицательные отзывы, отсюда вывод.не всем повезло
конечно - не всем..!!! Дар Божий даётся ИЗБРАННЫМ..!!!
Думаю вам дан,раз такой ответ
Дан, Рада...дан...!!! Надеюсь, и тебя - не обошли???

Любовь дана нам богом и это не роскошь, это зов сердца. Роскошь-это "любить" ради выгоды.
Спасибо,такого мнения я еще не слышала
Да !... Люблю ВОДКУ ! -- а, нынче -- ЭТО -- РОСКОШЬ !, когда пью каждый день по поллитра...
Не умею создавать САЙТ. Видел в ИНЕТЕ, что четыре САЙТА, кто-то, создал и зарабатывает на моих песенках. Я не против. -- для меня -- бесплатная РЕКЛАМА... Сегодня написал новую юморную песенку. Завтра сделаю ЗАПИСЬ, а ДРУГ сделает РОЛЛИК... ЧТО мне ЕЩЁ нужно? -- лишь бы ЛЮДЯМ НРАВИЛОСЬ...

Это тоже,или артист должен быть голодным?современные артисты без конца грабятся
Что поделать... Кто читал мои рассказы, говорят что Виктор Пелевин и "рядом не стоит". Хотя, я считаю Пелевина хорошим писателем... Самое интересное -- ОН меня младше всего на два месяца. В годе "ТИГРА" что-то есть ПРОНИКНОВЕННОЕ. -- Пастернак, Высоцкий, Ярмольник, ну и МЫ с Пелевиным...
Ссылку станьте,послушать и почитать
Я не умею ссылки высылать, к сожалению "чайник". Наберите в ИНЕТЕ -- Лахин Пётр. Там есть немножко моих песен и роликов.
неужели у вас не было любимой игрушки? Или любовь это когда секс?
разные вещи.
Любовь зла, только не козла. После него все покажется роскошью
это способность всего живого. для возможности размножаться
Но люди в возрасте тоже влюбляются .о размножении не может быть и речи
Видимо так,но гормоны начинают плясать,не по - детски
перед тем как остановиться
Ерунда, в 62 он уже прошел,мне одна женщина рассказала
к сожалению женщины постарались чтобы это стало актуальным
Любовь - лишь только капля яда на остром лезвия судьбы....
Ну да,жить вредно,от нее умирают
а лекарств сколько ни предлагают эффективных нет
заметьте не я первый это предложил... Да это лекарство с серьезнейшим побочным эффектом, может пострадать 3-4 месяца и само рассосется?
Да,лекарство от любви мы нашли,а оно нам надо?
давайте плюнем на него,хорошо?
Роскошь - это быть любимым. А любить - это работа................
любить можно легко... а вот стать любимым очень тяжело.
Любовь волшебная страна,
Мы все оттуда эмигранты,
И как нам хочется опять,
попасть туда хотя-б на час.
Но вновь попасть туда,
Увы дано совсем немногим,
На страже врат стоит,
И возраст наш и разум.
И трудно вновь безумным быть,
И от любви нам чудеса творить,
Характер портится с годами,
И нелегко поверить вновь.
Нам остаётся лишь тоска,
Да сладкие мечтания,
Да те воспоминания,
Что будоражат душу нам.
БлагоДарю
Да ...ушшш!... Не бюджетное это, нонче, занятие!..
Богатые тоже плачут,бедные тоже любят
Конечно. Бедные могут любить нищих. Это им по силам.
А чувства у всех одинаково звучат,сердце внутри у каждого живое,а не из денег
Ну, это прелестное из сказок. Я очень любил в детстве сказки. И прочёл их килотонны. А вот, в жизни всё по другому.
Но я бы не хотела быть с человеком,другого достака ,хоть выше,хоть ниже.равенство никого не унизит
Она не всем и не всегда даётся и особенно взаимная.
Прямо таки ОДА,себе ,поганцу любимому.
Жизнь стала налаживаться, деньги появились. И первую семью содержу, летаю раз в 3 месяца. Вторая семья нормальная. Но меня опять куда-то занесло.
Я со своим характером обязательно попадаю "на край", а Судьба меня хватает и прямо мордой в счастье заталкивает и говорит: Сиди сволочь и не вылезай отсюда, даже не высовывайся. Занялся стройкой, построил 2-х этажный ресторан и такой же магазин, работы хватает. Я живу в счастье, всё хорошо, но чего-то мне опять не хватает. И через какое-то время я опять "до края" дополз. И думаю: всё это конец. А Судьба , опять, грубо меня прямо в счастье, башкой вниз швыряет , лечу и падаю на что-то мягкое. Жена рядом, дети. Жена ворчит: Ну, что, нагулялся? Стараюсь оправдаться. А жена: Молчи и не надо мне врать, я всё знаю. А я думаю: Зачем мне лишний грех, молчу. И тихонько , "уплыл" на свою кровать.
Когда я улёгся на кровать и так мне хорошо стало, что Судьба опять отвела "от края". Живу хорошо. Дети подрастают, стараюсь в строгости воспитывать. Где они такую Судьбу найдут, как у меня. Вот так и мучилась Судьба со мной всю жизнь. Я обещал Судьбе много раз не уходить из счастья. Но время от времени "шлея под хвост попадала" и меня несло, пока не покажется "край" и очень страшно становилось. И опять Судьба хватает за шиворот и бросает, как щенка в счастье. И тут начинаю понимать: Опять тебя - дурака, Судьба спасла, а стоял ты на самом "краю", ещё бы одно движение и тебя не было бы на этой земле. Судьба тщательно следила, что бы я "за край" не переступил. 24
Граф Монте - Кристо,судьба тебе в подарок
Сейчас Судьба видит, что я успокоился, грозит иногда, говорит: Только попробуй!?. Сижу тихо у компа, иногда графинчик ставлю, но живу в счастье и уже не вылезаю никуда. Дети выросли, жена умная и мудрая женщина, тоже держит меня в счастье. А я постарался сделать жизнь достойной и обеспеченной. Вот спасибо Судьбе, что она меня сильно любит и заставила жить в счастье.
30 тысяч советских денег.
На работе удалось, прокрутить одну аферу.По тем временам очень большие деньги. Это была борьба с пьянством и алкоголизмом 86 год. Кто имел доступ к спиртному, все разбогатели, от грузчика, до министра.А на Севере многие "озолотились". Ну и я имел доступ к этой "кормушке".
Сложил деньги в 2 пачки по 15 тысяч рублей и штуки 1,5 положил на "карманные расходы". Взял сумку, деньги "поставил" во внутренние карманы пиджака, при не застёгнутом пиджаке, было не заметно. Поехал в аэропорт. Там вышел, огляделся. Вдруг меня "блатные пасут", а я тут с тридцатником гуляю.
1 Прилетаю в Тюмень, вышел и бегом на такси. Водиле говорю: Быстро в любую сберкассу. Выскакиваю, забегаю в сберкассу, говорю, что мне нужно положить 30 тысяч рублей. А время было 19-50. Мне отвечают: Кассу сняли, инкасация была, принять не можем. спрашиваю: Где можно сдать? Все кассы Советского Союза закрываются в 20 часов.
Выхожу: Вези в гостиницу, но не в центральные, какую-нибудь маленькую. "Измена" в голове ещё стояла, а деньги "на кармане" и это меня совсем не радовало. Подъехали в гостиницу. Захожу, сидит девица и больше никого в холле нет. Я говорю: Девушка, будьте любезны одноместный номер. Та отвечает: Одноместных у нас нет, только 2-х,3-х и 4-х местные.
2 Хорошо оформите 2-х местный на меня одного. На одного не могу, нужно 2 паспорта. Сколько стоит 2-х местный? Она 2-50 с человека. Даю 25 рублей сверху, она не берёт. Ну думаю: "Больная на всю голову".Оформила одно место, поднялся на 2-й этаж, зашёл в номер.
Советский номер - это как в общежитии: 2- кровати,2 тумбочки, стол, 2 стула, встроенный шкаф с антресолью.
Сидеть в этой гостинице я, естественно, не хотел, думаю, что спрячу деньги и поеду в кабак. Положил две пачки под матрац - бугры сразу видно. Осмотрел номер, а спрятать-то и негде. Залез на антресоль, там газеты старые, кое-как затолкал в самый угол и накрыл газетами. Слез и вздохнул спокойно, деньги "пристроил".Выскакиваю на улицу сажусь в такси: Давай к "Востоку". Это две центральные гостиницы с ресторанами.
3 Приехал, смотрю на входе толпа, "мама дорогая," некоторые "светят" швейцару трёшки, кто пятёрку. Я понял: Нужно перебить и сзади "свечу " червонец. Швейцар открывает: Молодой человек заходите ваш столик уже накрыт - это для толпы сказал. Захожу, пошёл знакомых официанток искать, я каждый прилёт сюда, хожу в этот ресторан. Все официантки говорят: некуда садить, уже всё забили до отказа. Одна говорит: Вон 8 баб сидят, я с боку, за их столик ящик поставлю. Тебя устроит? Годится и сразу неси коньяк покушать и чем девок угостить. 25
Я тябя ЛЮ...!
Я тебя ХО..
Я тебя ВСЮ..!
Я в тебе О..!
нет не роскошь. а привелегия но увы не каждого.
это гормоны всего лишь как не печально звучит
Так я замужем,у меня муж - красавец,не сравнить.А у меня мозги набекрень,ведь все понимаю.хотя серьезного ничего нет,но достало все
тогда ничего не поможет а тут тогда что совета ищешь его в себе надо искать
А я себя работой изматываю,помогает.так я просто не могу понять что со мной
Это со всеми бывает,кризис в среднем возрасте?
У моего мужа тоже,да и у подруг такого нет
Это божественный дар, который дается не всем.
Просто время ещё не пришло, Вы обязательно встретите свою любовь, я в этом уверена!