Galina .

как вы думаете выгодно ли держать поросят?

Ответы
Данила Кучин

Конечно, выгодно, хоть и хлопотно - нужно организовать им тёплый свинарник, постоянно чистить этот свинарник, следить за самочувствием свиней... да много чего, чтобы они не умерли от холода, инфекций и болезней. Ещё один аспект - когда ухаживаешь за кем-то - тяжело пустить его под нож... нужно детей особо к нему не пускать, чтобы не привыкали

Александр Федореев

наверно выгодно.......зимой будет и сало и мясо,ну а если есть домашнняя шашлычница,вообще здорова и мясо можно продавать

Galina .

😉

Александр Фадеев

Нет!!!!Затраты оправдываются лишь на 70 процентов!!!-Но зато своё..-И столько не купишь сразу....

Де
Дед'уктор

Сельское хозяйство выгодно в больших количествах. Поросят нужно голов 50 , не меньше.

Galina .

хорошо

Евгений Каздорф

если есть халявный корм - то выгодно - если же покупной - то он золотой будет

Влад Чепкасов

возможно, но мой бывший коллега по работе держит индюков или гусей

Galina .

тоже хорошо

Александр Лейко

Если рядом детский сад и завстоловой там ваш человек, то выгодно...

Galina .

😮

Дима Школьников

смотря для чего их держать. И (что не маловажно) где.

Владимир Плужник

ой! ну если вы соскучелись по дерьму, тогда....... да 🙂

Galina .

так от этого дерьма хоть толк есть

Владимир Плужник

не много! конечно если есть халавный корм, и самому продавать на рынке! тогда да

Людмила Нестеренко

Если за своими детьми неохота убирать. то выгодно

Galina .

:?

Людмила Нестеренко

У меня трое деток. вот поросенка думаю завести

Galina .

у меня тоже трое

Людмила Нестеренко

Ура. тогда заводим порося на двоих. и будет ходить туда сюда

Galina .

хорошо

Людмила Нестеренко

договорились

Galina .

🙂

Наталья Дубровская

брать по весне и кормить до ноября, мы так делаем

Гульмира Шампиева

Если уметь их откармливать, это тоже наука

Владислав Замяткин

Нет. Кормежка дороже стоит чем мясо сдать.

Сергей Васильев

Не было у бабы забот-купила баба порося!

Secret Mystery

У нас нет .если только химией кормить ...

Владимир Дв

по идее да, но если свои корма % на60

Аа
Ааа

Если есть возможность, время то да

Свирепый Бамбр

Выгодно, но только не на балконе!

Мастер Поцелуев

смотря насколько выгоден корм

Татьяна

выгодно, если корм не с рынка..

Забайкалец

от трех штук и более, если своя картошка, капуста, трава

Татьяна

все равно комбикорм необходим! если есть где его достать дешево.. тогда конечно

Забайкалец

есть ещё отсев- недорого стоит, продают на хлебозаводах

Татьяна

пробуйте... только кушают они много!!

Забайкалец

но и растут быстро

Татьяна

это да! если конечно хорошо кормить