Марина Я

На каком свидании можно перестать втягивать живот?

Ответы · страница 10
Королева"Осень"

Присылай по 200раз ежедневно , уйдет сам и втягивать неприйдется

Королева
Королева"Осень"

Да, за месяц пропал по 40 раз в несколько заходов приседала, сначала очень труднобыло потом все хорошо

Никита Козлов 78Rus

Если НАЧИНАТЬ отношения с обмана, стоит ли их ВООБЩЕ начинать???

Сергей Задунайский

Лежите чаще на спине. И живота не видно и от секса удовольствие.

Андрей R@

Лучше всегда содержать своё тело в форме и ничего не втягивать.

Ко
Коcvbbjhh

:)))))))))а то сразу все втягивать не получается?нужно по очереди?:)

Лапочка Ильича

А что ещё можно втянуть?)))

Ко
Коcvbbjhh

Оооо. Втянуть и натянуть. Смотрю тикток. Там такие советы!!:)))) бедные мужчины.

Лапочка Ильича

Чего натягивают то?))) А мужикам так и надо! Нефиг женщин объективизировать 😂

Ко
Коcvbbjhh

Говорю ж тебе-смотри тикток. Вот балда. :))))) там и расскажут и покажут.

Лапочка Ильича

Я смотрю! Но у меня там какой-то другой контент😁

Ко
Коcvbbjhh

Не свисти. Сейчас реально стало меньше. Но все равно

Лапочка Ильича

Блин! У меня там одни психологи и котики! Чесслово)))

Александр Александров

Зачем вообще обманывать? Да-да, нет-нет и всё нормально будет))))

Жека

на первом. И даже не обязательно лосины обтягивающие надевать.

🇷🇺Anna😊

Если вы занимались йогой, то он сам спокойно держится на месте.

Роман Щербина

ну мужчины с возрастом конечно слепнут, нужно будет подождать

Ля
Ляся

Если вас не оценили в дранных носках ,то вряд-ли в целых оценят

Мое Имя Любовь

При знакомстве... Чтоб знала дама о вас всё... Вплоть до живота...

Ш*
Шурик *

Только когда его невозможно будет втянуть из-за беременности.

Мишка Квакин

А зачем его втягивать? Не дай Бог, с натуги что нибудь лопнет)))

Лапочка Ильича

Терпение?

Мишка Квакин

Как вариант, .... или ещё что)))

Лапочка Ильича

Или да

Юрий Дробот

а вы переспали и забеременели...? Или природное естество у вас?

Наталия

На первый день после свадьбы. Можно уже и макияж не наносить..)

Се
Сергей

Заметь уже начинаешь со лжи. Качай пресс, так Даже лучше будет

Jacov Krell

После первого секса. И то,в том случае,если секс был успешным))

Светланка

пусть полюбит с животом, без живота -то любой полюбить может))

Луна

😂😂👍👍👍👍

Станислав Силевич

Если с ним периодически работать, то еще до первого свидания.

Роман Федоров

На первом. После салата, двух вторых и тройной порции десерта