Марина Я

На каком свидании можно перестать втягивать живот?

Ответы · страница 3
Марина Фролова

Вот как только начнёте доверять друг другу, можно будет выдохнуть и расслабиться (причём, во всех отношениях)))

Андрей Туркин

Как только вы оказываетесь в позиции - девушка на четвереньках, парень ссади:-D тогда уже ему не видно будет! 😕

Дмитрий Смирнов

Зависит от того, как быстро ты успеваешь лапши на уши навешать. ) Как только лапша развешана, можно выдыхать. )

Luna

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вадим Дорог.

Если свидание закончилось правильно, то можно и после первого. Хотя не факт, что оно может стать и последним.

Лапочка Ильича

Как должно заканчиваться правильное свидание?))

Вадим Дорог.

А это уж каждый решает сам.

Михаил Румянцев

Года 3 - 4 этот вопрос переползает от одного автора к другому. И все они считают себя охеренно оригинальными.

Лапочка Ильича

Я вам обещала оригинальный вопрос?

Лапочка Ильича

Нет, не мог бы. Переживите это стойко и самостоятельно.

Михаил Румянцев

Я переживать и не собирался! 😄

Лапочка Ильича

Так, старческий нудёж?

Михаил Румянцев

Если у тебя на другие аргументы ума не хватает, то пусть будет по твоему. 😆

Лапочка Ильича

Иди на хуй! Весомый аргумент?

Михаил Румянцев

🤣🤣🤣 Ты сам то видимо и не слезаешь с него?!! Знатно тебе засадили! 🤣

Ал
Александрович

Когда втягивается живот, по законам физиологии выпячивается противоположная часть тела... Может с умыслом?

Дмитрий Андреевич

Не стоит вообще я думаю ходить на свидания с животом. Сиди дома! И кушай булочки. Тебе секс явно уже не нужен

Андрей Баландин

смотря какой живот и какое свидание, может вы беременная и хотите на свидании привлечь парня, сякое бывает

Лариса Венгерка

Утром когда кофе ему варишь первый раз!! Только все равно он это замечает!! и когда нибудь найдет поджарую!!

Ек
Екатерина

Когда увидели в профиль больше грудь, чем живот. Для мужчин соответственно, живот не может выпирает над ...)

Надежда Доронина

На любом свидании надо быть собой и любить себя такой какая ты есть, тогда может и тебя кто-нибудь полюбит

Юр
Юрий

Когда увидишь, что она утягивающие трусы поменяла на обычные, и у неё тут же образовался холмик на животе.

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Сразу на первом. Пусть спутница оценит с кем потом будет встречаться, а потом возможно и за муж выходить.

Влад ( Минск)

на первом , нужно! нужно выглядеть естественно) ну только если не за деньги встречаетесь , или ради секса

Николай

хорошо уже пукать!!!- Просто я тебе дверяю,значит...-Ага,ты доверять мне начал с первого свидания!!!🤣🤣🤣

Чи
Чин

На 9-м …как амеры говорят , нельзя жениться на девушке, которая дает уже на 1-м свидании и не дает ..на 10-м

Ми
Миla

Пока не зайдёте в лифт)) а там и она перестанет ффтягивать ффсё и будет вам проверка на совместимость))

Ми
Миla

Ну моргать я никогда не умела: бывало сядешь так, натужишься, чтоб не моргнуть... Ан нет, не вышло))

Force Major

Моргать это физиологически!))) Как же Вы не моргая то?)))

Ми
Миla

Тренируюсь, на работе с начальником оч действенно))

Ми
Миla

Премию выдал - проиграл!)))

Force Major

Теперь ты знаешь его слабое место)))

Luck De Yong

ни на каком если рассчитываешь на продолжение, всё равно рано или поздно заметит и будет только хуже)

Юленька Панечко

На первом сразу же, если любит по-настоящему , примет такую, какая ты есть, к чему эти обманы с животом

Ум
Умиление..

Спорить с неизбежностью бесполезно. Единственный аргумент против холодного ветра — тёплое пальто.