Марина Я

На каком свидании можно перестать втягивать живот?

Ответы · страница 7
Маша Касьян

На первом же если ты нравишся парню такая как ты есть то это самое главное

Иван Крон

Да я на первом пукаю , а что тут такого я филиал Газпрома , мечты сбудутся ))

Валентина Мишняева

Его вообще не надо втягивать. Вы ещё не знаете как мужчины одевают корсет.

Эл
Элис

А если вытягивать нечего? Можно расслабится и косить глазами к примеру)))?

Force Major

Вытягивать как раз не надо)))

Ал
Алекс...

Только не нужно перед свиданием принимать слабительного 🤭

Вера @@@

🤭

Eлена

Не знаю. А может вы знаете, на ком свидание можно признаться, что замужем?

Eлена

Значит на первом?

Вероника Киселева

Его и после свадьбы нужно втягивать, даже если нет чего и куда втягивать)

Марго Беккер

лучше на 1ом..если убежит так сразу если останетя значит ему пофигу живот

Константин Казаков

На 1000 свидании с беговой дорожкой , можно и не втягивать он сам уйдёт 😉

Людмила Рознина

а зачем его втягивать? женщина без живота как комната без мягкой мебели.

Александр Жданов

на первом. Иначе можно и пропасть впросак. Газы могут неожиданно выйти...

Ек
Екатерина

Вообще не надо втягивать))должна быть такая какая есть))смысл рисоватся?

Алексей Ворон

Таня, у вас красивый жиаотик, можно не втягиать))а лучше постоянно спорт

ᚦᛊ∨ᛁ

...живот вообще лучше не распускать, а то так и до недержания недалеко..)))

ᅠᅠ

Вообще не надо втягивать живот, нельзя с обмана отношения начинать ☝️

Хотт@быч

На октобер фест в Германии, после баварского пива живот не втягивается

Мурат Матназаров

На первом если человек вас полюбил то он примет вас такую какая вы есть

Lineage2 Cs

Просто изночально следить за собой! И тогда не чего втягивать не надо!!)

Ви
Викси

Лучше сразу не втягивать,поверь мне,чтобы не было мучительно больно))))

Ви
Викси

Обладателю талии?)

Ви
Викси

От своего совершенства?)

Ви
Викси

А то ты не знаешь)))

Force Major

могу только предполагать или догадываться)

Ви
Викси

Талию береги,мало ли что)))

Evgenii .

=)))))))))))))))))))))))) Лучше ходить в спорт зал =))) и не надо ни чего втягивать 🙂