Твоё Спокойствие)

А ваше фамилия красивая,или смешная?😊🤭

Ответы
Сергей Петров

Мне повезло обычная у меня фамилия. Вот не повезло тем у кого смешная фамилия. На Ютубе есть ролик с названием угарные фамилии. В Люберцах на стену дома нанесли изображение женщины вертолетчицы с угарной фамилией Копец. Вот как бы в полёте не произойдет действительно копец!!!!! Те кто живёт в Люберцах или был не давно и может подтвердить написанное мною.

Га
Галина

Девичья хорошая была, а сейчас трудноватая....первую букву приходится повторять, а еще и проверочное слово говорить...первая буква П, но вместо нее пишут и ищут в документах по звуку то К, то Т....🙈

Твоё Спокойствие)

Да, бывает такое)

Лоуренс Аравийский

Смотря с какого языка смотреть.
Вот есть такая то ли пельменная, то ли сушная.. В общем, японская забегаловка. И название у неё "ёби даёби".... то, что нам оскорбительно - японцам в радость

V/
V/S/G/

фамилия как фамилия...а тот кто скажет что против ..так у нас есть альтернатива-а вам зубы не жмут.?? и всё сразу и фамилия у нас красивая и с нами лучше чем в палате

Митяша

Моя фамилия в бенгальском языке имеет очень хорошее значение. Но произнесённая вместе с моим именем имеет пикантные значение. Бенгалов это очень забавляло...

Котопланетянин.

Красивая, но в школе задергали.. по фамилии всегда называли и намерением сказать какую то гадость. Так что.. не люблю когда ко мне кто то так обращается.

Твоё Спокойствие)

Понятно

Николай Костров

Начальник нашего участка, всё время называла, меня по фамилии, спросил у неё - Всех по именам, а со мной фамильярность. - У тебя фамилия, отдаёт теплом

Твоё Спокойствие)

Классно 😊

Николай Костров

Благодарю,

Алексей Пимяков

посмотрите . прадед носил ПИМы когда другие носили лапти . вот оттуда кличка уличная пимяк и стала фамилией. а пимы это валенки

Твоё Спокойствие)

Спасибо за разъяснение

Алексей Пимяков

вроде и обидно валенок

Твоё Спокойствие)

Да прям это всего лишь фамилия

Алексей Пимяков

разумеется .то ли дело яблочкин или волков

Мариша Князева

Князевы — русский дворянский род немецкого происхождения. Очень красивая на мой взгляд - а герб еще красивее🤔

Vladimir Medved

Ох и дразнили мою фамилию в далеком детстве, и даже в юности, и в совсем близкой юности старости.

Карлсон З

Нормальная такая русская фамилия в середине списка самых распространённых русских фамилий)))

Карлсон З

🍰🥂

Твоё Спокойствие)

Спасибо)

Карлсон З

🌷всегда пожалуйста)))

Карлсон З

😁

Владислав Потанин

Потанин у нас ещё Депутат Потанин вот меня всё время путают люди думают что я депутат😆😆😆

Василий Сычёв

На странице. Это от родителей. От папы и мамы....и это не обсуждается,. Это носится с честью.

Alexey S

когда принёс меня аист, то родители долго смеялись, и по началу хотели оставить аиста...

Андрей Григорьев

Ни то, ни другое. И можно без хлеба. Самая незапоминающаяся у меня фамилия - Григорьев

Светлана Спицына

Интересная ) Кем только не обзывали ) Спицына , Коробицына , Синицына ,Щепицына)..…..

Андрей Белка

У меня фамилия не русская, вот и не ассоциируемая ни с чем знакомым.
🖼

Твоё Спокойствие)

А можно мне её узнать?)

Твоё Спокойствие)

Очень красивое фото😌

Андрей Белка

Можно через личку.
Люблю фотографировать всё подряд. Раньше на камерах, а теперь на смартфонах. Вот недавно заимел игрушку, самый продвинутый камерофон Samsung s23, осваиваю. В начале ноября буду в Сочи, обещаю присылать осенние фото с моря.
🖼 Утро в Сочи, снег ещё не растаял.

Твоё Спокойствие)

Просто красота))пишите в личку)

Та
Татьяна

Моя девичья - чисто русская: в деревне моей бабушки половина с такой фамилией.

Анюта Vиктороvна

Была Чиркина.скромная, тихая, а стала Сорокина🤣тараторка , смешная наверное

Твоё Спокойствие)

Прикольно 😅

Анюта Vиктороvна

22 года ржу🤣чирок все таки более скромная птичка

Сергей Горталов

Редкая. Мои однофамильцы это родственники различной степени родства.