Сергей Артемьев

И так наши влюбленные человечки готовы дарить Валентинки или горячие поцелуи !!!!!

Ответы
Mиlana

трое мужиков встречаются в курилке.Стоят разговаривают,вдруг один говорит"как развестись с женой,чтобы и ей небыло обидно и чтобы уйти без повода???"Думали и решили,задать женам такую задачу:что они никогда в жизни не умели научились делать за одну ночь.Пусть либо учатся,либо собирают вещи.На утро встречаются двое веселых,один грустный грустный.Первый расказывает:моя жена никогда не умела готовить,сегодня встаю с утра первое,второе и десерт,все не хочу разводиться.Второй говорит:моя жена не умела вязать,посмотрите какая кофточка,какие насочки.Смотрят на третьего и спрашивают,а что ты задал.Он отвечает:высшую математику.Друзья,а она что:средний член мужика 18 см ,за 16 лет ты не доёб меня на 40 км,либо доёбывай либо уёбывай:-)

Вера Горюнова

нет принца и не люблюэтот праздник

На
Нат

а кто у нас влюбленные человечки?

Taisiya*

скорее горячие поцелуи)

Елена Дроздовская

лучше горячие поцелуи

Кр
Кристина

я не знаю

На
Навигатор

Ну почему бы нет?А?

Кр
Кристина

что нет

На
Навигатор

Я понял.Кристина.Проехали.

Кр
Кристина

а я не поняла

Мадьярова Тынара

'nj yt djghjc

Мадьярова Тынара

это не вопрос