Людмила Витальевна

Как бороться с хамством и оскорблениями в нете?

Ответы
Валентина А

Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу
....2 тимофею 3 :1-5

Валерий Шилов

Главное - не "кормите" троля, не отвечайте на его сообщения. Не уподобляйтесь ему, Вы же лучше его, культурнее! Представьте себе, как он бесится (бедные его монитор и клава!), что не может поддеть Вас! Я в "танки" играю, моя стата (умение играть) - ниже среднего уровня, я уже привык, что некоторых хлебом не корми, дай кого-нибудь потролить в "боевом чате".

Людмила Витальевна

спасибо а я в карты играю так такого начитаешся не могу привыкнуть

Валерий Шилов

Не обращайте внимания, тролей везде полно. Не в покер, случайно, играете?

Людмила Витальевна

И покер и дурак все на Майл ру

Валерий Шилов

Знаю, что в покере многие используют психологическое воздействие на соперников.

Владимир Ильин

Перестать переживать по этому поводу. И отвечать вежливо, подразумевая самый лучший смысл, если хамство продолжается, то разрывайте диалог по причине "невежливости" оппонента. Это я называю пассивным сопротивлением. Поверьте, что оказаться в позиции отвергнутого (ой) - будет не сладко, и выводы будут сделаны. Это их НЕУСПЕХ ПОПЫТКИ ОБЩЕНИЯ.

Валерий Гусев

А сделайте вид что их нет! Вот мне в основе почти все мужчины( именно россияне) и одна женщина- сверх хамски отвечали.При этом не было аргументов или объяснений.Что с убогих взять? А я вам буду писать и вежливо и интересно.Если конечно у вас будет вопрос чем то меня интересующий

Людмила Витальевна

Просто слова надолго в памяти остаются особенно плохие

Кто Я?

Не реагировать, это же интернет))) НЕ надо звать собеседника на дуэль, достаточно сделать подарок из коллекционных троянов для его компьютера и он вам будет благодарен, кроме того более не пожелает иметь с вами какие либо дела))

Влад Чепкасов

никак не получится. есть встроенные средства на сайтах для проверки лексики, но их легко обойти. поэтому остается просто игнорировать откровенное свинство и не общаться с такими людьми.

Профиль Удалён

Любители бороться!... Вы и есть причина оскорблений с хамством вкупе...)))))) За урожай бороться надо! ))))))))))) А хамство... без подпитки вашей... само собой благополучно канет в лету)))))))

Сергей Маркарянц

Если себя вести тактично, хамства будет меньше.... но всё равно не избежать, воспитание у нас такое.... планку моральных принципов, низко опустили... общая беда...

Павел Орешкин

не обращать внимания....хамство и оскорбления не куда не исчезнут все равно....а вот нервные клетки сбережете...и настроение не испортите себе))

Игорь L

вот не знаю. начнешь бороться - себе дороже. может лучше стараться не замечать, и поддерживать друг друга на первых порах?)

Алевтина

Хамство - застарелый и махровый комплекс неполноценности. По сути диагноз.Стоит метать бисер? Или не стоит?

Паха Старый

Таким ответом:-"Нет предела человеческой глупости" , а
по-латыни: "Нон лимитус хоминус долбоебус".

Анна

никак. Пропускать мимо и не замечать. Очень этим хамов обидите. Они же желают быть замечанными

Михаил Николаев

Игнорировать и, уж тем более, не отвечать хамством на хамство, тем самым разжигая пламя гнева.

Semen Gindin

игнор! игнор! игнор! игнор! игнор! игнор! игнор! игнор! игнор! игнор! игнор! игнор! игнор! игнор!

Фёдор Крестьянников

Или с помощью администраторов или путем полного игнорирования. Жаль морду набить нельзя.

Иваныч.

не отвечать и просто игнорировать.вступив в перепалку вы опускаетесь ниже самого хама.

Григорий Шайхуллин

они это делают от слабого ума! потому что они больше нечего сделать немогут!

Наталья Пяткова

Не отвечать хамством,а аккуратно опустить на землю посади в на полупопие

Алтай

Пусть администратор борется, а с ними бороться только подзадоривать