Наталья Соболева

На маленькой, уютной кухне, с бокалом белого вина… Пусть целый мир сегодня рухнет, но вечер проведу одна. Заброшу телефон подальше, над глупым фильмом посмеюсь, или обняв себя за плечи — расплачусь, а потом напьюсь. Ну, что ж, и это тоже надо, не всё ведь роли исполнять … нестись по жизни, как торнадо, а саму жизнь — не замечать… Возможно поздно становиться мне другой, но я попробую… девчонки, кто со мной?

Ответы
Игорь Вагин

Каждая женщина - это событие,
Вечная тайна и счастье открытия,
Лето и осень, зима и весна.
Женщина миру в награду дана.

Каждая женщина - это явление,
Жизни бушующей благословение,
Связь поколений во все времена.
Женщина миру в награду дана.

Каждая женщина - это призвание,
Радость и горе, любовь и страдание,
Свет, пробуждающий звезды от сна.
Женщина миру в награду дана.

Каждая женщина - это горение,
Неповторяемость и повторение,
Песней звучащая в сердце струна.
Женщина миру в награду дана.

Женщина спит и во сне улыбается.
Этой улыбкой земля наполняется,
Смысл придавая течению лет.
Каждая женщина - чей-то рассвет!

Ир
Ирина

А если вдруг забудешь-
ты знаешь, будет легче без тебя,
и я вернусь к той, забытой жизни..
когда ничьи звонки не теребят..
и не откуда не приходят письма.
живу в полнейшей тишине,
и позабыв тревоги и печали,
свободна так, что можно полететь,
вот только крылья где-то потерялись!

А если вдруг забудешь-
ты знаешь, будет легче без тебя,
и я вернусь к той, забытой жизни..
когда ничьи звонки не теребят..
и не откуда не приходят письма.
живу в полнейшей тишине,
и позабыв тревоги и печали,
свободна так, что можно полететь,
вот только крылья где-то потерялись!

Геннадий Ростовский

Насчёт "напьюсь" - зря. А вот бокал один выпить для настроения - не мешает. * * *

По окну и выше барабанит дождь.
Никуда не выйдешь. Никого не ждёшь.
Ни вина не выпьешь и не заворчишь.
Смотришь и не видишь.
И весь день молчишь.
Что в твоём молчании? Сила правоты?
Слабость и отчаянье? Отказ от суеты?
Тщетность всех желаний, горечь всех утрат?
Даль воспоминаний, где и мёд, и яд?
Ты мне не ответишь, только чуть вздохнёшь.
За окошком – ветер, за окошком – дождь.

2004г.

Ол
Ольга********

Красивый стих)

Olga Bogdanovich

Как мало нам отпущено судьбой
И как бездарно тратим мы минуты
На ссоры, склоки и вражду с собой
Забыв о радости и сладострастья муки.
Мы тратим время бестолково,
,Задуматься мы не хотим
Что краток миг пути земного
И он, увы, неповторим.
Вернуть былое - невозможно,
Себя исправить очень сложно,
А главное ужасно лень.
Но верю я, настанет день
И мы поймем, что жизнь дана
Для радости и искупленья,
Для счастья, веры, вдохновенья,
И для любви без сожаленья... 🙂

И*
Игорь ****

Та...это до утра,типа другая,потом "опять рванём во всю прыть,что на душе - посрываем на тело.Что для девчёнки из клумбы цветок - чайная роза,плёвое дело".Попытка релакса.У меня тоже периодически - скинуть костюм,зарыть телефон,выбить на картах вокзальных барыг,бросить понты и холёную жизнь(хоть без неё не особо скучаю),и предложить бы студентке ...ложись,но не в постель,а на сердце печалью.Пустое это всё.

Татьяна Ивченкова

Спасибо за приглашение, но с артритом в плечевых суставах боюсь не получится себя "за плечи обнять"))) А всё остальное доступно всегда и не только сегодня))) Кстати мир от этого почему-то не рухнул до сих пор!!! не тешьте себя иллюзиями))) Никому мы не нужны кроме самих себя))♥ ♥ ♥

Валентина Удалых

иногда возникает потребность остаться дома одной,может в уютной кухне,отдохнуть от суеты ,забот,расслабиться в гордом одиночестве.никакой крамолы в этом не вижу.для разумного человека это естественно!!!

Алла Русакова

А может, ну его... вино...Уж лучше чашка капучино... Ведь много в жизни нам дано... Порою жизнь сродни кино...Где мы играем в главной роли...Но только разница в одном...У жизни слишком много боли...

Aleksandr Король

Целеустремленность одно из значительно важных качеств.и поменять себя шаг не из легких но на финише своих стремлений награда вымсшая стоит.НЕ ЗРЯ все єто было просто для меня

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный понос!

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный понос!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Тогда у нас будет уже совсем иной сценарий Сегодня у меня на сердце вьюга
А неудачи словно ошалели
Так встретимся давай моя подруга
Посплетничать, подумать о судьбе))))

Нет, ничего менять не буду, я себе нравлюсь именно такой какая я есть...все выстроенно и отточенно...теперь допускаю только небольшие дополнения и разнообразия ))))

Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Мельник Сергей

Я с тобою дорогая, хоть не девчёнка, но тебя я понимаю, бокал вина тебе налью,за плечи нежно обниму, и за второй бутылкой как торнадо завихрю)))))))))

Просто Шахтер С Донбасса

Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сама. Это намного проще.

Заремма Тюрина

Развеселись!... В плен не поймать ручья?
Зато ласкает беглая струя!
Нет в женщинах и в жизни постоянства?
Зато бывает очередь твоя!

Алексей Лебедевич

- Я вовсе хоть и не девчонка, но дать возьмусь совет такой: Жить продолжай - легко и звонко, но - все же - с трезвой головой!

Наталья Шевченко

другой ты можес стать на день. но утром встав с пастели, поймеш-вчерашний день -лиш блаж и время расслаблений.

Михаил Байбачев

Пишите девчонкам...Хотя нам мужикам тоже иногда полезно ...побыть трезвыми и без вас девченок