Вячеслав

Кто не боится грустных мыслей - вот вам фильм " Пассажиры". ...И можно ничего не обсуждать, хотя возможны варианты. Смотрели?

Ответы
Jane Consuelo

Выводы каждый сделает в "меру своей испорченности") Можно сказать, что фильм о том, что не стоит опускать руки даже в самых безвыходных ситуациях и действовать сообща. А можно и о том, что даже в космосе найдётся судак, который похерит женщине все её планы и мечты😂

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Смотрела. И тем не менее выходя из оцепенения все равно захочется поговорить. Такова натура человека...

Ирина Карпова

фильм не знаю, а сериал оч классный. всегда знала, что смерть- шикарная красотка, а не старуха с косой.

Вячеслав

Да, сериал. Кирилл Кяро...

Василий Сычёв

Смотрел. И очень понравилось. И сюжет с глубоким философским подтекстом, игра актёров на высоте.

Елена🇷🇺

Мне очень понравился этот фильм,отношу его к тем которые можно сто раз смотреть.

Вячеслав

Возможно и посмотрю)

Елена🇷🇺

Посмотрите не пожалеете.🙂

Вячеслав

🙂, хорошо.

Игорь Калиниченко( Русский)

Толкиена сняли, офигенно. А, на Джоне Мартине, с Третьего сезона, Игру Престолов ополшлили , твари продюсеры.

Мария

ДА!!! очень хороший фильм!!Есть о чем подумать!! Напомнили мне - пересмотрю!!!

Вячеслав

Я тоже пересматриваю.

Мария

Особенно финал - кругом зеленый лес на космическом корабле,прям душевно и грустно! Очень хороший фильм! Сейчас таких почти нет!

Зина Процив

Нет, не смотрела, но посмотрю, потому что хочется чего-нибудь посмотреть.

Вячеслав

Посмотрите, не пожалеете.

Зина Процив

Если какой фильм еще понравится, скиньте пожалуйста. Сложной найти, что посмотреть. Обожаю детективы, но иногда такую охинею несут, что даже смотреть не могу. Типа одна девушка бьет здоровых парней, или из пистолета стреляют без перезарядки и пули не кончаются, или еще хлеще стреляют по очереди - то преступник, потом полицейский, гоняются, но подстрелить не могут....

Зина Процив

Посмотрела фильм "Пассажиры". Понравился. Спасибо. Съемки красивые.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Смотрела…Вы об Американских или отечественных..?

Вячеслав

Российский сериал 8 серий

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Да,смотрела,это о душах не достигших взаимопонимания в этом мире?

Вячеслав

Да.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Хороший сериал.

Alexandra Nosova

Не смотрела! Но спасибо за совет, посмотрю)

Светлана Савельева

Смотрела..)мне его здесь и посоветовали

Вячеслав

Хорошо)

Сильвия Нагваль

Их вроде несколько с таким названием.

Вячеслав

Сериал. Кирил Кяро в главной роли.

Ша
Шальная🇷🇺

Это не ремейк американского фильма?

Вячеслав

У меня тоже такое впечатление сложилось.

Ша
Шальная🇷🇺

Понятно.

Огненный Муравьед

Грустное кино. Там Морфеус умер...

Красное Солнышко

А смотрели Дерево для башмаков?

Анна

Мне нравится "Зависть богов "👍

Три3Ло Zloe

Не просто "смотрели " - видело.

Ирэн Понарошку

Да смотрела. Хороший фильм

Io
Iosef

Про космический корабль?

Вячеслав

Нет. Это сериал 8 серий, Российский.

Io
Iosef

Не смотрел..

Наталья

Новый фильм? Импортный?

Вячеслав

Российский 8 серий. Кирилл Кяро в роли водителя.

Наталья

Мне нравится это артист. Надо будет посмотреть

Марго Беккер

нет не нужна мне грусть

Вячеслав

Хорошая позиция.