Г*
Галина *

Нежная русалочка или баба-огонь? кого чаще выбирают мужчины

Ответы · страница 2
Балбес

Я не выбирал... Встретил, женился... 46 лет вместе... Ого... сам себе не поверил... Неужели столько лет пролетело?☺️

St

Выберут нежную русалочку, чтобы потом изменять с бабой-огнем)), скажут холодная русалка.... ни рыба, ни мясо...

Галина

Мужчины не всегда выбирают,есть такие женщины ,которые ставят мужчин перед фактом и он вынужден жениться

Наталия Вовк

извиняюсь ,я конечно,но хочу вставить свое словечко,не выбирают мужчины,а их выбирают. Кому как повезет.

Г*
Галина *

... если бы выбирали женщины, то многие были замужем...)))

Евгений Волков

Смотря какой мужчина. Кому огонь нужен кому теплота. Я бы теплую взял, ибо боюсь не удержать напора огня.

Арман Лесток

Тока на огне! А зачем мне ни рыба, ни мясо! Да и первичные половыые признаки ите у нию (у рссалки) найтить?

Г*
Галина *

а огнетушителя хватит?🙃

Арман Лесток

Мне для общения с Настоящей Женщиной добра и ласки хватает. Зачем мне огнетушитель и прочая дребедень?

Lexitch Chenia

сейчас золотую рыбку)) да и мужчины состарились и при своем уже, а среди молодых мужчин поискать....

Fenix🇱🇹

Да для разной кастрюльки своя крышка найдётся ,только чаще если женщина огонь то муж тише травы .

Александр Макаров

Мы боимся огонь бабу. Вы лучше покажите себя как Русалочку, а потом превратитесь в огонь бабу.

Александр Макаров

А лучше оставайтесь такой какая вы есть. Вы привлекательно выглядите.

Александр Макаров

На здоровье Галина.

Деалан Энерго

Каждому свое. Но как без них прожить, а ты скажи, скажи, без них то мы куда, да просто ни куда......

Юрий Трущенков

Цена нормальной женщины намного выше . А все эти крайности - ...лучше уж пусть будут для науки .

101Км

а другие варианты есть? огласите весь список, ​пожалуйста...​ 🖼

Грейсвандир

голосую за русалочку... у нее в конце концов - хвост, а это очень необычно, трогательно и мило)

Сергей Толстель

Есть теория, что одна и та же женщина с разными мужчинами ведёт себя абсолютно по-разному.

Сергей Толстель

Забавные вы создания, женщины)

Сергей Никифоров

Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу... А , вообще-то, выбирает всегда женщина!

Николай Симоненко

Это зависит от темперамента.Огонь тянется к воде(русалочка).Холод к теплу(баба-огонь)😉

Александр

адекватных женщин нет что ль..то бабы-огонь,то русалки,то девушка загадки.то ещё кто-то..

Ахмед Тохтахунов

Я уже выбрал. Ровно 35 лет назад. На ПО "фОТОН" 3 МАРТА 1984 ГОДА НА КОНКУРСЕ "А НУ КА, девушки"

Волга

Обычно выбирают женщины...А мужчинам остаётся только поддержать выбор или сбежать...

Надежда Из Сибири.

Чтобы всё в одном флаконе уместилось...хотя они и сами не знают, иногда, чего хотят...

Г*
Галина *

Эт точно 😊😊😊

Надежда Из Сибири.

А самое главное, для некоторых, чтобы ноги от ушей были...))