Анастасия Смилянец

что же за мультик такой "гадкий я" и кто такие миньоны, что он них все тащатся, по моему просто бананы с глазами

Ответы · страница 2
Евгений Стариков

Бред сивой кобылы! Я б за такой фильм статью УК давал, не мягче статьи за педофилию!!!

Карина Чемерева

я обожаю этот мультик) пускай те кто его создавал, был укуреный, но сделал классно)

Юлия

А Вы пакемонов видели? Вообще капец психике взрослого человека, не то что ребенка!

Галина Музыка

Гадкий утёнок - на самом деле потом прекрасный лебедь!). Миньонами не увлекалась)))

Koktebel 112

Вижу тебя, хорошая моя......а зверь действительно неясный какой-то .......розовый.......

Анастасия Смилянец

Мишка олимпийский, застеснялся

Анастасия Смилянец

Нет он стесняется ,около него целый день девушки фоткаются

Koktebel 112

у тебя во дворе такое чудо ??

Анастасия Смилянец

Это в детском саду , там целый зверинец сделали для детей

Айза Ищерякова

Согласна 👍 не понимаю что особенного в этих желтых лысых чудиках в очках?...

Илья Ильичев

не знаю не смотрел, по ролику не понравилось,а вот семья Крутс, понравилось)

Танечка Дубник

да ну,совсем на бананы не похожи...на капсулы похожи какие-то.Детям нравится

Костя Цибин

Да я и не смотрел мультфильм, считаю что прежде чем оценить, нужно увидеть

Юлия Ермалюк

хороший, смешной мультик 21 века, что-то наподобие мультика Маша и медведь

Larisa Lee

это надо спросить моего 3 летнего внука он лучше меня вам о них расскажет

Денис Сбежнев

Ну они даже на банан не похожи)))) У Вас проблема с ассоциативными рядами)

Mu
Murmash

збс тебе не помешал бы банган с глазами , клевые игрухи, я с детьми играю

Акерке Байбек

Бананы с волосами и они так танцуют и они смешные. Ты посмотри гадкий я.

Галина Давыдова

я сейчас многие мультики не понимаю, видимо их создают для продвинутых

Артем

Настюха смотри Чубурашку,Карлосона,Винни-Пуха-и все в порядке будет))))

Sergey Atoff

Или тюбики... Да еще и дефектные - у одних 2 глаза, у других вообще один 🙂

Карина Нургалеева

Я не смотрела этот мульт. А миньонов знаю, но тоже они мне не нравятся

Киса Хошикаге

а по моему они милые жёлтые опарыши с глазками,в очках и в штанишках

Анастасия Смилянец

И еще там есть уродцы не понятные одноглазые

Александр Кольцов

ВОТ!!! все говорят для дураков такое снимают, а вот мне понравился...