Анастасия Смилянец

что же за мультик такой "гадкий я" и кто такие миньоны, что он них все тащатся, по моему просто бананы с глазами

Ответы
Сергей Ганзенко

Миньон - ( на французском - милашка, крошка). Распространилось во Франции в XVI веке, как обозначение фаворита, любимчика высокопоставленной особы. Миньоны Генриха III, герцога Франсуа Анжуйского (анжуйцы), герцога де Гиза (гизары).

Миньоны при дворе выполняли роль, среднюю между советниками, стражниками и членами свиты. В зависимости от прихотей покровителя они также могли быть его любовниками.

Больше всего прославились миньоны Генриха III. Преданные королю молодые люди шокировали двор своими весёлыми и дерзкими проделками, шумными застольями и амурными похождениями. Ходили слухи, что король состоит с ними в любовной связи.

Постоянным объектом насмешек служили «женоподобные» наряды миньонов (завитые волосы, широкие брыжи — род жабо) и их непомерная заносчивость. Король, готовый исполнить любой каприз своих любимчиков, одаривал их титулами и землями, что вызывало гнев и у дворян, и у простого народа.

Тяжёлым ударом для Генриха стала знаменитая «дуэль миньонов», в которой двое из его фаворитов погибли, а третий был тяжело ранен. Король воздвиг в память павших великолепную усыпальницу.

В последующие века слово «миньон» прочно ассоциировалось с нетрадиционной сексуальной ориентацией и продажностью.

А Вот И Я

Как начать вытаскивать из интернета по 100$ ежедневно и поставить этот процесс на полный автопилот, даже если Вы новичок Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства ******> http://vk.cc/228iDN <******

Маргарита Галиновская

Мультик замечательный , но вот с миньонами действительно перебор .Вроде как не звери , но и не люди .Части тела что ли ( ну я имею ввиду пальцы: но тогда почему с глазами)?...;))

Огонёк Играющий

Вкусы у всех разные и ваше мнение не распространяется на всех. Прикольно, однако, говорить про тех кого сам не знаешь) Может хотя б сначала сами посмотрите этот мультик?

Миша Бабкин

в 18 веке, при французом дворе, миньонами называли специальных людей которые отсасывали у мужчин, на балах, что бы снять им стресс, потому что их продинамили девушки..

Сергей Донских

я наверно самый гадкий и выхода не вижу вообщенахрена эта спрашивалка эти деньги рейтинги итд никто не объясняет ЗАСОВЫВАЕМ В ЖОПУ КОМУ? РЕШАЙТЕ САМИ УДАЧИ

Наталья ***

Нормальный вполне мультик. Там хоть какой-то смысл есть. Добро побеждает зло. И самого отчаянного злодея могут превратить в добряка обычные дети.

Алексей Никифоров

зря ты...это очень добрый мульт,а миньёны --- ваще улёт. им лишь бы поприкалываться.я с удовольствием посмотрел. и вторую часть тоже.

Алексей Никифоров

знаю.бывал. а я с самого Саратова.

Анастасия Смилянец

а мне все равно приятно встретить здесь земляка

Алексей Никифоров

Мы лет десять назад тянули там кабельные лини. на мне лежали проектная документация и общее управление.

Анастасия Смилянец

Хорошо тянули еще работают=)

Алексей Никифоров

так моя бригада была лучшая.

Катя Завязкина

Гадкий я -это интересный смешной мультик, а миньоны - этой забавные существа которые прикольно говорят- это мило и детям нравится

Денис Бородин

Да расслабьтесь, это время такое.. половина юзеров в сети и сами бананы с глазами ))) Так что мультик вполне реалистичный ))

Наталия Балобанова

Я тоже не понимаю этих современных уродцев. также как и жёлтых Симпсонов. Так выглядят люди больные циррозом печени.

Марина Жукова

У человека должна быть цель и он должен идти к ней. А если говорить себе "я свинья" -то ты ею и станешь. Удачи.

Александр Сидоров

честно, плохо помню, но современные мультики лучше не смотреть - башку выносит, а уж про детей не говорю

Елена Ладынина

Смотрела с детьми несколько раз, они в восторге, а я в таком же недоумении. Не доросли мы до них, значит

Камиль Г

Не смотри! заразишься. Хотя критическая оценка и анализ могут дать пищу для ума в реальном мире.

Анжелика Василькова

мои дети смотрят и я смотрела вроде ничего-конечно в моем детстве мультики намного круче были

Ирина Гольцева

мультик-то не плохой, а вот кто такие миньоны, тоже интересно. На картошки какие-то похожи ))

Виталий Бойков

а чего ждать от америкосов? животики на ходульках. не пытайся понять - такая же станешь.

Елизавета Филько

неееет....вы, видимо, не смотрели этот мульт, поэтому так говорите! посмотрите, советую))

Ma
Maverick

+100500)))))в эту же кучу-говорящую губку-такой же бред)))где наш "Ну погоди","Кот Леопольд"??!!!