Канивец Константин

Зачем Вы девушки Красите ЧЕРНОЙ тушью ЧЕРНЫЕ ресницы? Мы (парни)замечаем тушь только тогда, когда вы плачете

Ответы
НЕ
Нора Еремеева

Тушь делает ресницы более длинными и пушистыми, а глаза выразительными. Кстати, у большинства европеек ресницы не чёрные.)

Ам
Амели

это для того чтобы вы все таки замечали что мы плачем. а то пока не взвоешь, даже не двинется

Канивец Константин

есть немного

Ам
Амели

хоть кто то согласился)

Галина Досина

Это чтобы вы видели: мы П-Л-А-Ч-Е-М! Нужна скорая помощи в виде вашего внимания и ласки!

Надежда Сантимирова

Есть такие девушки, что если ресницы не накрасит, ее вообще никто не заметит)))

Eлена (К.)

они не у всех чёрные и тушь бывает удлиняющая подкручивающая и пр.

Канивец Константин

я не разу не видел красную тушь

Eлена (К.)

значит странствуя по свету попробуйте не закрывать глаза: бывает и коричневая, и синяя...

Женечка Хисамова

а вот чтобы заметили что мы заплакали, а то и этого не увидите)

Vika Li

ну не скажите! глаза становятся гораздо выразительнее... 🙂

Dmitriy Andropov

Ну, эт Вы, парни... А мы, мужуки, все всегда подмечаем 😉

Dmitriy Andropov

Да. Его не пропьешь.

Лариса Ларуша

и не надо!!! 😄 😄 😄

Яна Пироженко

хотим и красим,стыдно влезать в чистоженские дела)

Ольга Ольга

для того и красим, чтобы вы видели, что мы плачем....

Настёнка Кобченко

тушь для того чтобы подчеркнут красоту наших глаз

Натали

Я крашу в основном синей тушью., и черной иногда.

Il
Ilham295

делать не чего,тогда валяй,ответа не будет

·•●✿ Аня ✿●•·

нравится когда ресницы густые и пышные)

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

не хрена от туши они становятся не густыми они становятся слипшимися и клоками.

·•●✿ Аня ✿●•·

надо знать какой тушью пользоваться)

Елена Фесенко

А как иначе Вы узнаете, что мы плачем?)

Канивец Константин

вы резко перестанете говорить

Елена Фесенко

Если мы перестанем говорить, то туши течь поздно!)

Елизавета Ткачёва

Зачем вы ,девушки красивых любите?...

Кэ
Кэт

ресницы становятся гуще и длиннее))

Кэ
Кэт

вы спросили, я ответила....я ведь не знала ЧТО вы имели ввиду задавая свой вопрос))

Канивец Константин

я начальство даже за женщин не считаю, только коллег и друзей

Олег Янукович

А мне нравится, когда моя жена красится! Я люблю её и накрашенной и ненакрашенной, она у меня красивая в любом виде, но это же процесс! Женщина прихорашивается не ради мужиков, а для себя, это у них в природе))) Это как покушать- необходимый ритуал) Не вижу ничего плохого в этом ритуале)))

Кэ
Кэт

Даааа, мы это любим)

Олег Янукович

Даа, вы такие)

Галина Ясная

За то хорошо замечаете наши глаза

Анна Смольякова

выразительнее глаза становятся

Канивец Константин

тогда зачем брови?

Анна Смольякова

Никогда не красила брови

Пе
Петровна

Усиливаем естественную красоту