Le
Leon

А в интернетмагазинах можно купить какую нибудь стоящюю и качественную одежду,хорошей дорогой фирмы? Или там продают тольку голимую дешовку для бедных слоев общества?!

Ответы
Сергей Зимин

Сомневаюсь.

Сергей Зимин

Я одеваюсь чаще в поездках ( в путешествиях ) возвращаюсь ещё с одним чемоданом

Le
Leon

Понятно

Ирина Красноярск До Востребования

А в чемодане подарки для внуков, детей, жены. Для себя места не остается. 😍

Сергей Зимин

А вот и нет ...