Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Что общего у котов и скалолазов? ....... И те и другие любят быть на высоте.

Ответы
Юлия Волоскова

когти. только когти не только у кошек - у большинства диких животных. а еще обоих снимать приходится при помощи мчс

Грач Налбандян

Не удивляйтесь. У одних расширяется кругозор, у других увеличиваются кандитататуры.

Ирина Сомова

Вот вы и ответили на свой вопрос, а я стремлюсь к середине, чтоб не упасть с высоты.

Федор Михайлов

А я думал "когти". Не знаю, но я вижу в основном котов, которые боятся высоты.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а зачем же они постоянно стремятся зхабраться повыше

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а зачем же они постоянно стремятся зхабраться повыше

Федор Михайлов

А потом истошно орут, мяукают, чтобы кто-то их с этой высоты снял. Видно гены (родственники диких кошачьих) гонят их наверх для выслеживания добычи, а воспитание и городская избаллованность отучили их нормально лазать по деревьям. 🙂

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну тоже и мужики которые заберутся на гору а страховочный тросс забудут

Петр Подхватилин

Нет. Скалолаз покоряет вершину. А, у кота-вершина, пункт наблюдения.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

и у тех и у других говорит природа самца--в стае надо занять место повыше

T Sh

Коты свободны, и люди забравшись на вершину чувствуют свободу

Стиф Стиви-Нудныкот

тю..мы на диване..а скалолазы на люстре..болтаютси тут як мухи

Ма
Мари

скалолазам бы еще умение приземляться на лапки...)

Олечка

все коты только себе я й ц а лижуты, а сколалазы.....

Ольга Кайдалова

различие в их устремлениях...одни более разумны...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вы котов имеете ввиду

Сергей Кузнецов

общего вообще нет!!!! коты не умеют спуткаться!)))

Сейлхан Утарбаев

про кошек не знаю, но скалолазы наверное...

Всезнайка

Они когда падают вниз, то орут одинаково.

Всезнайка

Да был, как то возле одной горы. Столько табличек у подножия на сорвавшихся и я подумал, там ведь не музей и не цирк. Что ищут с риском для жизни?

Всезнайка

Да был, как то возле одной горы. Столько табличек у подножия на сорвавшихся и я подумал, там ведь не музей и не цирк. Что ищут с риском для жизни?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это немного нездоровые люди адренолина в крови они ищут

Всезнайка

Что не здоровые, то наверное это так. Умный человек не будет искать смерти, прыгая с моста, а сейчас ещё придумали этот адреналин, который оправдывает этих больных. Просто им надо давать понять, что они шизики.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну в принципе это их выбор

Алексей Григорьев

не знаю. Может им просто нравится лазить?

Анастасия Омельяненко

Жесть! Сама спрашивает, сама и отвечает!

Т А-Та

сама придумала, сама ответила...умница!

Т А-Та

А! пусть знают! Так им всем!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а давай жахнем пригорошней правды в них пусть ослепнут

Т А-Та

чудо, а не мысль!...и засохнут от бесплодной зависти

Валерий Алексеев

Наверно цепляется за все при падении...

Она

😄

Олег Павлюченко

Вопрос и сразу ответ? Так неинтересно.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а надоело всем писать ответ

Олег Павлюченко

и никто его не знает? странно...

Олег Павлюченко

посмотрю другие ваши вопросы...

Владимир Сычёв

котам по барабану а у скалолазов цель

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

такая же как и у котов

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

и тот и другой хочет забраться повыше

Владимир Сычёв

ок ок ок

Сергей Германов

они кай-фуют от выброса адреналина!!!!