Magic

В вашем городе есть библиотека?

Ответы
Лидия Борисовна

И ни одна:областная, детские( в центре города). В каждом районе города имеется небольшая библиотека. Все образовательные и методические учреждения имеют библиотеку. На предприятиях есть комнаты отдыха с библиотекой.

Алексей Владимирович

Да . ГНТБ, ну а так то в целом очень много библиотек в городе где я живу. Самая ближняя по Адресу Софийская 2 библиотека имени Ломоносова.

Матильда

Вот ты спросил!...))) я в ступоре...последний раз слово БИБЛИОТЕКА я слышала лет 10 назад. Сейчас всё чаще слышу ИНТЕРНЕТ...)))

Magic

да, Интернет враг молодёжи.

Матильда

Где-то друг и помощник, где-то враг. Просто пользоваться им надо с умом..))

Magic

как и всем в нашей жизни

Матильда

Верно. Спокойной ночки...))

Magic

спокойной ночи!

Виола Галкина

Есть , и даже на улице стоят старенькие шкафчики с книгами , можно присесть на лавочку и почитать )))

Magic

классно у вас

Елена Боричева

есть))) и окпзалось в каждом районе))) в моём "заброшенная квартира" без читального зала, но есть !!!

Вера Кривошея

и не одна. Хотите сказать - так почему же вы не читаете книги, а сидите в спрашивалке?)))

Magic

хочу найти собеседника, который берет книги в библиотеке и читает их )))

Nikolai Garskov

Винотека, дискотека, аптека... и та, которая в самом конце списка, соглвсно прописке!)

Ксана

)))

Александр

В моем доме в цокольном этаже библиотека.И все попытки отнять помещение ,отбиты ))))))

Александр Сафонов

Есть и не одна. Но зачем? Сейчас в библиотеку можно заходить не вставая с дивана.

Наталья Баусина

Название видела...но что там внутри...даже предположить боюсь...((( а тебе зачем?

Magic

вдруг вы читаете...

Наталья Баусина

Всегда.библиотека своя.городская зачем?

Magic

да, в своей книги именно нужные тебе

Наталья Баусина

Так и должно быть., наверное....я тут недавно раритеты перебирала...))) ох порадовалась!!!!!)))

Magic

рад за вас!!!

Наталья Баусина

Спасибо!!!)))

Александр

Есть. Я пользуюсь их услугами иногда. Но предпочитаю иметь свои книги, личные

Magic

это самый лучший вариант

Александр

Конечно.

Magic

свои книги подобраны под личный вкус

Александр

Ну конечно! Это в основном справочники, специальная литература. Для иной просто нет времени. Хотя тоже есть

Леди Мила

Есть у нас библиотека, с виду вробе бы приличная.. А войдешь - публичная.

Magic

бубличная библиотека ))))))

Зоя Зубавленко

СТРАННЫЙ ВОПРОС --БИБЛИОТЕКИ СЛАВА БОГУ НЕ УНИЧТОЖЕНЫ ДАЖЕ В ДЕРЕВНЯХ

Дилмали Грегори

К счастью, есть! На трёх языках. И ещё есть и периодика на английском.

Светлана Джавадова

Ну конечно,город то старый,в нем библиотеки были еще до революции

Елена Родичева

Конечно.и.не одна. У нас книги выносят на некоторые остановки.

Magic

есть что-то интересненькое?

Елена Родичева

На иврите вас устроит?)

Magic

нееее

Юрий

Банки.................................банки...............................банки................

Анна Щекалёва

Конечно. Это единственное культурное место в нашей деревне.

Magic

никогда не откажусь от приятного общения )))

Анна Щекалёва

Замечательно!

Magic

чем вы любите заниматься?

Анна Щекалёва

На данный момент мне нравится моя работа, заботиться о семье, общаться с друзьями. Раз в год я стараюсь обязательно куда-нибудь съездить, конечно с кем-нибудь, либо с сестрами, либо с подругами. А вообще надо ценить каждую минуту своей жизни, не так уж их и много. Тогда будет интересно заниматься всем.

Magic

Поездки и путешествия всегда интересны. Завлекательны и таят в себе много интересного и загадочного

Ник Ци

Три библиотеки. .. Только не в курсе, работают они, или нет. ..

Галина Троянская

библиотека есть пока везде .правда читателей убавляется .