Алекс Санекдот Загадайкин

А ПОЙДЕМ ВЕЧЕРКОМ В ЛЕС Я ТЕБЕ ГОРОД ПОКАЖУ ?

Ответы · страница 2
Татьяна Заводова

Лучше пойдем в город, я тебя в лес заведу

Алекс Санекдот Загадайкин

Маньяк ведет девушку в лес. Она говорит: "Слушай, страшно тут как, темно" Маньяк: "Да, прикинь, как мне страшно потом одному возвращаться!!

Алекс Санекдот Загадайкин

да!! если гомоманьяки 😄 😄

Татьяна Заводова

Значит лес наш, с городом подождем

Маринка ♥

Пошли, только я дровосека с собой возьму

Алекс Санекдот Загадайкин

ЗАЧЕМ? Я Ж ТЕБЯ НЕ НА СЕНОВАЛ ЗОВУ

Галина Метельская

Ровно в полночь. У памятника: http://goo.gl/L6Voq4

Алекс Санекдот Загадайкин

Маньяк ведет девушку в лес. Она говорит: "Слушай, страшно тут как, темно" Маньяк: "Да, прикинь, как мне страшно потом одному возвращаться!."

ас
анастасия сабирзянова

я бы в лес сходила, только с зеркалкой

Алекс Санекдот Загадайкин

Маньяк ведет девушку в лес. Она говорит: "Слушай, страшно тут как, темно" Маньяк: "Да, прикинь, как мне страшно потом одному возвращаться!

Алина Собенина

тот момент, когда ты что-то упустил..

Алекс Санекдот Загадайкин

КРАСНАЯ Шапочка, а ты не боишься одна через лес идти, вдруг маньяк?...А чего мне боятся: лес я знаю, сек с люблю...".

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А пойдем в город. Я тебе лес покажу

Алекс Санекдот Загадайкин

там наверно тож страшно??Маньяк ведет девушку в лес. Она говорит: "Слушай, страшно тут как, темно" Маньяк: "Да, прикинь, как мне страшно потом одному возвращаться!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Так я тебе и скажу)))

Людмила

А пойдём, хочу посмотреть город.

Алекс Санекдот Загадайкин

Маньяк ведет девушку в лес. Она говорит: "Слушай, страшно тут как, темно" Маньяк: "Да, прикинь, как мне страшно потом одному возвращаться

Людмила

Маньяк?одной мне не страшно будет взврощаться....

Ал
Александра

заманчиво, конечно, но и боязно)

Алекс Санекдот Загадайкин

Маньяк ведет девушку в лес. Она говорит: "Слушай, страшно тут как, темно" Маньяк: "Да, прикинь, как мне страшно потом одному возвращаться!!!

Ал
Александра

вот, чую, что ты меня так же приглашаешь)))))

Алекс Санекдот Загадайкин

😄 :DКрасная Шапочка а ты не боишься ночью в лес ходить? там же маньяки!! А чё ?лес я знаю с е кс ваще люблю!

Галина Куимова

а зачем в лес если город казать

Алекс Санекдот Загадайкин

Наталья Киле

конечно но в лесу города нет

Алекс Санекдот Загадайкин

Наталья Киле

ага только наврятли она кому скажет

Алекс Санекдот Загадайкин

Красная Шапочка а ты не боишься ночью в лес ходить? там же маньяки!! А чё ?лес я знаю с е кс ваще люблю!! 😄

Альфия Альжан

ты мне в городе лес покажи 😉

Алекс Санекдот Загадайкин

Красная Шапочка а ты не боишься ночью в лес ходить? там же маньяки!! А чё ?лес я знаю с е кс ваще люблю

Алекс Санекдот Загадайкин

Айгуль Рахимова

А пойдем, посмотрим на село

Алекс Санекдот Загадайкин

Carpe Diem

это теперь так называется?

Алекс Санекдот Загадайкин

Маньяк ведет девушку в лес. Она говорит: "Слушай, страшно тут как, темно" Маньяк: "Да, прикинь, как мне страшно потом одному возвращаться!!!!

Carpe Diem

да уж...и не говори

Алекс Санекдот Загадайкин

КРАСНАЯ Шапочка, а ты не боишься одна через лес идти, вдруг маньяк?...А чего мне боятся: лес я знаю, с е к с люблю!.

Carpe Diem

муж с женой лежат в постели. Жена - спишь? Муж - нет... Жена - а хочешь?. Муж - хочу Жена - ну спи...

Sv

Не маньяк ли вы случаем))))?

Алекс Санекдот Загадайкин

А КАК УЗНАЛИ??Маньяк ведет девушку в лес. Она говорит: "Слушай, страшно тут как, темно" Маньяк: "Да, прикинь, как мне страшно потом одному возвращаться 😄

Sv

Мы проходили в 3классе;)заочно)))

Алексей Холодков

Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анастасия Кропачева

Ой! У вас город в лесу?))))

Алекс Санекдот Загадайкин

Гульнура Альжанова

аха откуда в лесу город

Алекс Санекдот Загадайкин

Елена Белая

а город что-подземный?

Алекс Санекдот Загадайкин

Елена Белая

и что ж мужики то такие пугливые пошли ,даже маньяки!

Та
Тасука_Накомоде

Она с кузнецом придёт)

Алекс Санекдот Загадайкин

Маньяк ведет девушку в лес. Она говорит: "Слушай, страшно тут как, темно" Маньяк: "Да, прикинь, как мне страшно потом одному возвращаться."

Михо Лазарев

спасибо! но я натурал

Алекс Санекдот Загадайкин

Поехали ко мне? - Нет. - Ты не бойся, я не такой.. - Дорогой, "не такой" - это Борис Моисеев, остальные все такие... 😄