Ир
Ирина

Когда елку будете наряжать??Или вы ёлкфри??

Ответы
Владимир Перевозчиков

40 лет... 29 декабря наряжаем всей семьёй, красивую искусственную ёлку.... а под ней прячем кусочек ветоши смоченной хвойным экстрактом...

Кобра 13*****

прелесть какое слово придумал))))))))) 😄 🥃🍋 Да, я - ЖИВОЁЛКФРИ -- мне их жалко))) искусственную наряжу за неделю до....

Алекс Гот

елку начинают наряжать с 19 ноября ,с начала рождественского поста по календарю Святой Римско-Католической церкви

Андрей Ковехов

..сейчас чуток морозец спадёт так и отправлюсь в клодовую..сейчас там морозный туманище и поджимает уже -46с

Андрей Ковехов

..к утру чуть ниже будет и после оных вСЁ остальное просто теплынь..

Виталий В.

О! Надо жене бывшей было говорить что я ёлкфри! " Да что ты, дорогая, бог с табой! Я же ёлкфри, мне нельзя!"))))))

Ир
Ирина

Елкофоб надо было говорить

Ир
Ирина

Это те кто осознанно не ставят елку

Виталий В.

Да не, я ёлкфри, точно))))))

Филопед Иванов

30 числа - напихаю пихтовых веток в графин и украшу! И запах есть и мусора мало!

Татев

У нас стабильно 23-24 декабря ароматная елочка из леса на кануне Рождества

Михаил Алексеенко

Не желаю быть иноагентом! Пихту ставим! Аромат-чуть ли не на весь подезд!

Николай Хатченков

А она у меня наряжена ещё с прошлого года. Надо только из коробки вынуть.

Софья Соснина

Уже нарядили в комнате в общаге. У нас уже новогоднее настроение)))

Влад Малкин

За неделю нарядим. Дед Мороз подарки закупил. К новому году готовы

Sergei Kaminski

...немного попозже, только пихту, дольше стоит и не так осыпается...

Зелёный Кот

Ёлочку украшу скоро я любя, что-нибудь повешу, может быть себя.......

Геннадий Ростовский

Вряд ли. Слишком много новогодних ёлок уже позади. Поднадоело...

Юрий Дивеев

В красивую бутылку опустил гирлянду. Перед новым годом включаю

Сергей Григорьев

мне нет смысла всё равно новый год не дома встречать буду.

Константин

Обычно после своего ДР но в этом году возможно пораньше.)

Си
Сибирячка

У меня искусственная, я к природе с уважением отношусь.

Мирослав Бороздин

обычно наряжаю часов за пять до новогодних курантов...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Не буду в этом году. Надоела предновогодняя истерия