Любовь

Всегда ли бриллиант упавший в грязь, остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью?

Ответы
Олег Демидов

Если бы в грязь упал такой бриллиант, как Вы, я бы , с удовольствием, занялся Вашей очисткой)))

Любовь

👋 🙂 🤔

Stran

Бриллиант может быть просто стекло, а пыль останется пылью какая бы она не была.

Николай Маурин

. Если вам сказали, что ваш поезд ушёл, помните – есть ещё самолёты и яхты.

Любовь

Спасибо!!!🤝 🙂

Любовь

🤔

Любовь

ОКЕЙ!!!

Татьяна Tatiana

всегда вопрос, списанный из интернета, читать не интересно!....

Любовь

А писать было не лень? )))

Vlad Vladimir

Живой брильянт если упал в грязь может не отмыться

Любовь

😁 👍 😊 🤝

Любовь

👋 🙂

Несс

кто знает...у меня нет бриллиантов

Лев Полыковский

не определённость.

Любовь

Вопрос философский,все зависит от того,как вы относитесь к жизни...))

Лев Полыковский

Я думаю, Вы правы.

Любовь

👍 🙂

Лев Полыковский

Но и я прав.

Любовь

))))🤝

Es. Vik.

Почти всегда)))

Любовь

👍 🙂

Виталий

Да

Любовь

👍 🙂

Виталий

))

Денис

да

Любовь

👍 🙂

Ирина Дунаева

да

Любовь

👍 😊 🌷 🌷 🌷