Това

Если женщина в возрасте носит миниюбку и шорты ....о чем это говорит?

Ответы
Уральская Рябинушка

Возраст-сколько вы имеете в виду? 40-45-это ещё не возраст. Почему бы не носить, если фигура позволяет. Это гораздо лучше по сравнению с тем, как молодые жирные коровы ходят в лосинах и в обтягивающих блузках

Това

Да... Иногда ужасно

Уральская Рябинушка

вот и поняли друг друга

Това

Чебы и не понять

Игорь Гранин

Если честно,то это зависит от состояния тела,а не его возраста! Сейчас 20летние есть такие,что лучше бы из паранджи не выглядывали,как психическое оружие!

Ҭɑлùя

Неужто так тяжело ранили?)) Привет)

Игорь Гранин

Привет! Бывает! Просто жаль людей,от всего сердца!

Ҭɑлùя

Жаль, что они сами себя не жалеют.

Игорь Гранин

Ну да! Проигравшие свою жизнь,жаль!

Ҭɑлùя

Впрочем, это их выбор.

Игорь Гранин

Ну да! Каждый несет свой рюкзак!

Олег Демидов

Это говорит о ее хорошем вкусе, и прекрасном внешнем виде!!!! Некоторым и 20 лет носить шорты, а уж тем более - юбки, не посоветовал бы!!!

Това

Знаток

Юрий Кривич

О том, что она плохо ориентируется в пространстве. Многие дамы в возрасте любят девочками прикидываться. Даже жалко их как-то...

Алексей Svirydenka

О том что она уверена в себе, в своей красоте и сексуальности, но это должно быть действительно так а то будет пошло и вульгарно

Александр Белов

кому что нравиться у нас в школе многие учителя в возрасте приходят в мини и завуч не ругает их и ученики не против

Евгения

О том, что у нее неплохая фигура ( если, конечно, это действительно так) а если нет - то либо полная дура, либо шлюха

Евгения

О том, что у нее неплохая фигура ( если, конечно, это действительно так) а если нет - то либо полная дура, либо шлюха

Лариса Чурбанова

Миниюбку, выглядит глупо, шорты можно носить дома, это мое мнение, даже несмотря, на то, что ножки стройные...

Лариса Чурбанова

Иришка, мне так не показалось

Ирина Комарова

Приезжайте на Славянский базар...Там и встретимся.

Лариса Чурбанова

Он когда будет?

Ирина Комарова

В июле ежегодно.

Лариса Чурбанова

Не смогу, причину объясню, на сайте в личке, ок

Александр Николаевич

Ой. Это очень индивидуально. Надо тщательно рассматривать с разных сторон. Когда и где будем осмотр делать?

Това

Вам надо поискать такую и делать осмотр

Александр Николаевич

Мне не надо не кого искать я уже свое давно нашел. Я просто ответил на Ваш вопрос.

Това

А я на ваш

Парень Сердце Азии

Что можно входить во все двери,но бида нужно познакомиться нести чушь обнять если повезёт быть на высоте

Если одновременно, то мерзнет. А если отдельно, то потеет... Видимо так. В возрасте по разному чудят.

Елена Шитикова

Если и то, и другое одновременно, то, как минимум, о некоторых странностях в её поведении.

Ел
Елена

Ну, смотря в каком. От фигуры тоже зависит. И, как ни странно, от страны проживания тоже.

Aleksandr Pushkin

забыла про возраст...ну типа как Любовь Орлова ей каждый день 39 лет и ни днем больше

Николай Морозов

Если она обладает красивыми формами и ей есть что показать, то почему бы и нет?

Дмитрий Лопатко

о том что она хочет привлечь мужское внимание. а может привычка с молодости

Dzhanik Он Же Alexey

Это говорит о том, что женская красота присутствует в любом возрасте.

Сергей Ханьжин

Всё зависит не от возраста,а от того,как она выглядит в этой одежде.

Ирина Ваганюк

НОРМАЛЬНО ,ЕСЛИ НЕ ПОЛНАЯ И НА ЮГЕ. Я ПРО ШОРТЫ. МИНИ ЮБКА-СЛИШКОМ