Шельма Енот Вот!

Как вы будете себя вести, если в одной кровати встретите сразу двух своих бывших?)🤔😁

Ответы
Лёха Балалайкин

😂 Пришла жена с работы пораньше. И застала своего мужа в кровати со своим - же любовником ! Вот это измена так измена !!!😂

Niherasebeblia

Антон застал жену с любовником и не знал, на кого нужно больше обижаться: на свою жену или на своего любовника?

Mihail Ozur

Тоже мне проблема! Тройничок внесет разнообразие, создаст предновогоднее праздничное настроение

Володя

Нормально, я их не предавал, не бросал, они мне до сих пор нравятся. Мне приятно их общество.

Милота))

Это невозможно! Они получили по шарику🎈, и даже по глобусу 🌍и отправились в путешествие

Милота))

Ну не плакать жи..😁

A.l.i.c.e.

Неее, плакать, вроде,повода нет...сегодня же не понедельник🥴

Милота))

А вторник, все ближе к пятнице

A.l.i.c.e.

Вот именношто!😇

Музыкальный Кот 🐈

Сёдни празник)

Валерий Чайковский

И бывает же.. главное- только спокойствие.. (и тогда никто ни с кем не подерётся) 🙃😉..!

Юрий Ласковец

мечтатели мля

Мила Видная 🇷🇺

Ваши фантазии не востребуются мной, у меня один настоящий, другого не было😆😆😆😊

Шельма Енот Вот!

не факт, что у твоего настоящего ты единственная..🤔😁

Мила Видная 🇷🇺

Ну и что, всякое бывает, соблазнов много!

Поля

Этого не может быть, они полноценные, не могут оказаться вместе в одной кровати.

Стас Васильев

Пойду покурю, к соседу, по подъеду, в соседнем районе, с выключенным телефоном.

Сигизмунд.

Встречу???Охуею от величины своей кровати. Обычно вижу кто у меня в кровати.😂

Это Я

Лежать спокойно, у меня их небыло))) а так наверное прикольно было бы)))

Андрей Григорьев

Ну есть у меня знакомый фельдшер, от запоя капельницу ставит...

Аксинья

😮Очевидное-невероятное. У меня кровать не проходной двор.

Сергей Суслов

Пидорасы, взаимные. Друг другу глину месят. Строители, бля.

Сергей Суслов

Педики - ШОК

Robert Stup

Позвоню третьей и скажу, чтобы прибегала и присоединялась

Валер Валерыч

Спрошу у второй бывшей когда же она успела таковой стать?

Евгений Харитонов

как профессионал же) зная тонкости предпочтений обеих

Ти
Тина

Не буду им мешать, зачем тревожить людей,пусть спят.😝

С. Н. Н. (Z)

если такое приснится, то подумаю, что кошмарный сон)))

С. Н. Н. (Z)

вот, Енот))🤷‍♀️

Доберман Пинчер

Ну это надо очень постараться,чтоб так вляпаться☺️