Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Как вы будете себя вести, если в одной кровати встретите сразу двух своих бывших?)🤔😁

−2
Ответы
Лёха Балалайкин

😂 Пришла жена с работы пораньше. И застала своего мужа в кровати со своим - же любовником ! Вот это измена так измена !!!😂

Niherasebeblia

Антон застал жену с любовником и не знал, на кого нужно больше обижаться: на свою жену или на своего любовника?

Mihail Ozur

Тоже мне проблема! Тройничок внесет разнообразие, создаст предновогоднее праздничное настроение

Володя

Нормально, я их не предавал, не бросал, они мне до сих пор нравятся. Мне приятно их общество.

Милота))

Это невозможно! Они получили по шарику🎈, и даже по глобусу 🌍и отправились в путешествие

Милота))

Скорее уржались😁

Милота))

Ну не плакать жи..😁

A.l.i.c.e.

Неее, плакать, вроде,повода нет...сегодня же не понедельник🥴

Милота))

А вторник, все ближе к пятнице

Музыкальный Кот 🐈

Сёдни празник)

Валерий Чайковский

И бывает же.. главное- только спокойствие.. (и тогда никто ни с кем не подерётся) 🙃😉..!

Мила Видная 🇷🇺

Ваши фантазии не востребуются мной, у меня один настоящий, другого не было😆😆😆😊

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

не факт, что у твоего настоящего ты единственная..🤔😁

Мила Видная 🇷🇺

Ну и что, всякое бывает, соблазнов много!

Поля

Этого не может быть, они полноценные, не могут оказаться вместе в одной кровати.

Стас Васильев

Пойду покурю, к соседу, по подъеду, в соседнем районе, с выключенным телефоном.

Сигизмунд.

Встречу???Охуею от величины своей кровати. Обычно вижу кто у меня в кровати.😂

Святослав Зонтов

Наверное Я уже ничего не буду делать , 😔 Потому что буду в гробу ⚰️))))))

Это Я

Лежать спокойно, у меня их небыло))) а так наверное прикольно было бы)))

````````

Вот они удивятся ,когда я их застукаю))) А как я то буду удивлена))))

Вл
Владимир

А я то думал она сама их навестила 😂

Хатуль Мадан

Да.... задача....... С какой же начать, что бы не обидеть другую........

Хатуль Мадан

Для них это очень чувствительная тема)))

Андрей Григорьев

Ну есть у меня знакомый фельдшер, от запоя капельницу ставит...

Иван Федорович

Решу что я вернулся в 2005 год, там как раз такая ситуация была))

Аксинья

😮Очевидное-невероятное. У меня кровать не проходной двор.

Сергей Суслов

Пидорасы, взаимные. Друг другу глину месят. Строители, бля.

Robert Stup

Позвоню третьей и скажу, чтобы прибегала и присоединялась

Валер Валерыч

Спрошу у второй бывшей когда же она успела таковой стать?