Bлaduмиp

Психолог помогает жить проще и счастливей?

Ответы
Мария Рамуська

наоборот. Сеанс у психолога подобен смерти. Выплывает такое, что долго пытался задвинуть подальше.. А вот после его сеансов реально может наступить облегчение

Bлaduмиp

👌

Нет, все зависит только от нас самих. Психолог может лишь направить, а все проблемы мы решаем сами. Если человек сам не захочет, ни один психолог ему не поможет

Любовь Малова

Скорее,мешает.Со своими проблемами каждый должен разбираться сам.Только тогда будет что-то дельное и человек вынесет из этого какой то опыт и уроки.

Alina Nn

нет. Он берет деньги за то, что молча слушает, а потом дает советы которые не обязательно помогут. Создает иллюзию

Greta June

психолог помогает опустошить кошелек и делает вид, что перекладывает ваши проблемы на свои плечи.

Айрат Изтамбова

не всегда и не всем. но нуждающимся в помощи говорит очевидные вещи. хороший психолог

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

даёт возможно взглянуть на себя со стороны

Ирина

психолог помогает разобраться в себе, и понять,как самому жить проще и счастливее

Татьяна Мороз

Я в никогда не нуждалась, я справляюсь сама.Но некоторые считают что помогает.

Николай Ягунов

Если это приятная женщина в виде вашей жены то может это и так ,))

Виктория Щербань

да но может помочь разговор с другом,который выслушает вас

ЛИДИЯ ШУТОВА

НЕТ,он только деньги выкачивает,надо слушать свое сердце.

Ирина Д.

Если человек способен понимать и работать над собой

Лула Жумалаева

Да, конечно. Карманы становятся гораздо легче... ))

Галина Чернышева

Психолог учит по-другому относиться к ситуации.

Валерий Перепелкин

а с чего взял у них у всех с головой нелады

Bлaduмиp

))) ну почему сразу нелады мне лично интересно, а вдруг кому то помог

Валерий Перепелкин

проше самому вовсем разобраца и найти себя

Bлaduмиp

уважуха 👍

Татьяна Медведь

Он полагает себе жить счастливей. )))))

Людмила Куклина

Будь сам психологом - будет все проще

Ленка

Психолог внутри меня - да. Помогает.

Татьяна Крушельницкая

Да, иногда помощь психолога нужна.

Шепот

а раньше как мы без них жили?)))

Bлaduмиp

вот уж не знаю

Шепот

самый лучший психолог-подруга!)))

Bлaduмиp

поделись подругою своей

Шепот

неа)она у меня одна)