Ел
Елена
Ну что ребята, мы живём в голове огромного существа, поэтому извечный вопрос * *что делать и как быть*, всегда будет актуальным. Почему и что это даёт..?))
Ответы
Чеширский Крот
Шесть слепых слонов решили узнать, что такое человек. Попробовал первый - "мягкое и плоское", попробовали остальные и согласились.
Ел
Елена
,не для средних слепых?
Чеширский Крот
Средние слепые сплошь конформисты...
Ел
Елена
Зато опыта сколько. Хочу всё знать
Чеширский Крот
Чуфырь - муфырь - нетопырь!!! Знай!!!
Ел
Елена
Ага
Ѻлегъ
ну, не в голове. однако, мы часть Творца. а делать - жить, накапливать опыт
Ел
Елена
И знания!
Уд
Удали!!!
Тогда понятно, что землетрясения происходит из-за его головной боли
Уд
Удали!!!
Мутировали б
Ел
Елена
И потом популяция исчезла
Уд
Удали!!!
Не факт
Ел
Елена
Вобщем, заражение какое -то. А наверху мозг промывает
Александр Грызлов
Я жыву не усещества, а сам по себе, и данным сксзкая я не верю
Игорь
Можем чувствовать себя тараканами?))
Niemand Против Войны
Ваще ахренеть, што вы смотрите...
Алексей Оксанов
Не все в голове...
Ел
Елена
Каждому сверчку своё место
Ван`ия ( Губерния Московия )
мысль)