Миша Трунов

Как прогоняете грусть??

Ответы
Владимир Иванов

Разговор с близким другом,который может понять помогает разогнать грусть.У грусти всегда есть причины.О них можно поговорить.Пересказывая другому свою проблему,можно самому решить её.Можно послушать музыку.Подумать почему всё так,а не иначе.А вообще,причина грусти-грех.

Дмитрий Каракозиди

"Я знаю, вы весёлый человек и любите улыбку. Я тоже люблю её если не от сытого самодовольства. Уныние, оно не достойно человека, Но я люблю грусть, эту задумчивую сестру размышлений и замыслов".

Мария Лист

Ух,как закрутили..

Дмитрий Каракозиди

Забыл автора.

Ел
Елка

Пою песни вместе с группой Ленинград: ...я в сапоги заправляю клеша, х... меня сломишь, жизнь хороша!!!!

Мария Лист

Класс..я тоже,не всегда помогает..

Адель Ивашкова

Грусть тихо в сердце постучалась, зашла погреться, и осталась, по-этому когда стучит не открываю

Добрыня

Мы с ней дружим. Грусть это наше собственное детище. Это всё равно что прогонять самого себя.

Ан
Антоха

Готовлю что-нибудь вкусное! Но так как у меня выключили газ, в доме, пока бухаю!

Мария Лист

Обладать..

Айгуль Юрча

Стараюсь не оставаться одна, если не получилось, то читаю интересную книгу

Ксения Беленькая

Да фитнесом занималась, а сейчас всё закрыли и вообще печаль

Вячеслав Иванов

Набежала грусть а я пойду пройдусь, мне её делить не скем

Мария Лист

Розенбаум...

Вячеслав Иванов

А. Как вы относитесь к шансону

Нурсаид Иманбай

С друзьями редко, обычно в одиночестве со своими мыслями

Ма
Мария

С ДРУЗЬЯМИ

Надежда Зюзина

А зачем её прогонять , погрустим тихонечко и сама уйдёт

Тамара Мыслина

Жую апельсины,слушаю любимую музыку,занимаюсь спортом

Тамара Мыслина

Жую апельсины,слушаю любимую музыку,занимаюсь спортом

Лёля

как в песне ".... налетела грусть, дай пойду пройдусь..."

Константин

музыкой, мультиками и просмотром рисунков и графики

Наталья Викторовна

Позволяю себе маленькие радости - сладости, шоппинг

Улугбек

Просто... Принимаюсь за работу и... она сама уходит..!

ДА
Дима Анциферов

напиваюсь до беспаметства ,или отвлекаюсь делами.

Леха Смирнов

А ЗАЧЕМ ГРУСТИТЬ НЕ НАДО НИКОГО И ПРОГОНЯТЬ ПОТОМ

Ян
Яна

слушаю весёлую музыку,иду гулять с друзьями