Ис
Искатель

Я покупал горчицу - порошок ... - сготовил ..хотел чтоб уверенная стала .. А получилась - ёмоё .. Ну вот ... Сейчас вкушу ... а вам нравится горчица ?

Ответы
Виталий Мирошник

Да, особенно на капустном рассоле. На 200 мл приготовленной горчицы (рассол + горчичный порошок) добавляю 2 ч.л. сахара и 1 ч.л. соли. Закрываю, ставлю в тёплое место, на следующий день вливаю 1 ст.л. подсолнечного масла (нерафинированного), перемешиваю. Готово! 👍 Теперь главное — не вдыхать рядом с ней, перехватывает дыхание.😖

Ис
Искатель

Секрет .выведал ..ТЧК .. Теперь нам не страшны угрозы .Тчк

Юлия Пак

Я не употребляю в пищу аптечный препарат, который на спину и на грудь в детстве клеяли.

Ти
Тина

Да люблю горчицу и готовлю её очень крепкую

Ис
Искатель

я года в море ходил мужики любители называли Профсоюзным маслом .. Ну да ..На хлеб .. ножиком ..Ух как МАСЛЕНИСТО ..

Ти
Тина

Я тоже.Это просто,рассол берете сахар по вкусу добавляете,чуть подогрели, сухую горчицу засыпали,хорошо размещали минут пять,если мало жидкости добавьте или густая рассол добавьте ,ложку масла растительного и на батарею на ночь плотно закройте.будет сильно.

Ис
Искатель

ОГО это термоядер .. В этот раз ..по рецепту ..Но по подсказки соседей Добавил Уксус ..Четверть чайной ложки ...Ну да ..равномерно мешал .. дела ..забыл на два дня .. Слегка нюх ..возможно ..а когда -- ну прям как мечтал ! Душистая и слезу пустил .!

Ти
Тина

Не надо уксус. Если рассол. ,то уксус там есть,.он съедает во эту пикантность.Желательно на рассоле.Любом

Ис
Искатель

Тогда следующий ...А теперь ... Наслождаюсь

Ти
Тина

Приятного аппетита.🤝☺️

Ел
Елена

Мясо с ней нежнее и быстро готовится)

Юлёнка)))))

тож сама делаю на рассоле огуречном

Светлана Спицына

Она должна настоятся , забродить

Ис
Искатель

Ух как ..На хлеб ..Тонким слоем ...даже насморк прошол ..

Светлана Спицына

Приятного)

Oleg Mirov

А готовую не судьба купить.

Алексей Волжский

Не , нам её жрать нельзя

Ис
Искатель

Не не жрать - приправа специя

Ирина Дубачева

да, не в порошке

Ти
Тихий

Ваша? Нет.

Суфия Каримова

Иногда

Артур

🐦