Алла Склярова

У каждой женщины должен быть такой мужчина, который всё-же дозвонится на 87-й раз, чтобы задать вопрос: "На хрена тебе телефон!?"

Ответы · страница 2
Сергей Хороших

Быстрее пешком до неё дойти, чем 87 раз по 40 секунд давить кнопки на телефон.

@лилия @)

Да, так и хочется! Чтоб этот мужчина ,которого ты любишь, именно так и делал!

Ёся Шмейцер

- Этот абонент звонил Вам 86 раз, пожалуйста, не давайте Ваш номер идиотам!

Sim Fuler

Жаль такую женщину..... ее точно бросят ради той, кто возьмет с 3-го раза.....

Николай Иванов

наверное. а то без мужчины девушка и женщиной никогда не станет

Фуат Насыров

ой как знакомо!!!!!!!!1 ( если нет карманов -клади в лифчик).............

Владимир Юрченко

и клизму вставить двухведерную с патефонными иголками!!! 😃

Андрей Борин

Зачем нужно общение с человеком имеющим интеллект животного?

Агний

Звоню только один раз,если не отвечает,нахожу другую девушку.

Мутабор Искатель

о да!!!!!!!!!!! вот реально задолбался уже.. что жена что дочь ))))))

Сашко Gaz

который приедет и даст пиздюлину) за то что трубку не брала

Виктор Коновалов

...нафиг такая женщина которая не желает с тобой говорить?...

Евгений Галимов

Я бы не стал звонить 87 раз. Я бы ее нашел и опиздюлил в реале

Ag
Agafon

...)) ну да, и больше не будет тебе звонить никогда сам...)

Ag
Agafon

тогда чего спрашивала..?)) ох мне эти твои тесты..)) галочки ставишь хоть..?))

Тося Странная

ну блин я имела ввиду комнату где срут)))) но я знала ты интеллигентный человек))

Ag
Agafon

...) -а теперь поговорим о хорошем, у Вас глисты есть..? -нет.. - вот и ХОРОШО...;) )))

Тося Странная

о боже))) не говори о насекомых, я их боюсь)

Ag
Agafon

...))) тоже хорошо..))

Denis Govoruskin

Надеюсь не каждому мужчине достанется такая девушка

Игорь Либерт

А если с 87го раза не дозванился, больше не звонить?)))

Ника*

таких единицы.. Они скорее сами трубку не возьмут...

Демон Перекрестка

На таких и строится счастье быть нужным и любимым.

Артемий Соколов

Совсем не обязательно, но ситуация знакома. 😀

Егор Дивин

!!!!!!!!!!!!!! Я уже перестал своей звонить. Бесполезно