Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Есть легенда. К Богу пришел Человек и попросил — покажи мне ад и рай. Бог привел Человека в большую комнату, где стоял богато накрытый стол, а вокруг сидели люди. Но они ничего не ели, потому что у ложек были очень длинные ручки. Люди мучились и умирали от голода. «Это же ад!» — воскликнул Человек.Затем Бог отвел его в другую комнату, где стоял точно такой же стол и вокруг тоже сидели люди. И у них были такие же ложки с длинными ручками. Но они веселились и были счастливы. «В чем же разница?» — удивился Человек. «Посмотри. В первой комнате люди хотят накормить себя, а во второй они кормят друг друга. Рай и ад устроены одинаково. Разница — в самих людях».

Ответы
Сергей.

- Жаждущая выбиться в люди симпатичная молодая пара пригласила на обед начальника мужа и его жену. Всё шло хорошо, пока домой не явился их десятилетний сын. Он уставился на гостью с явным любопытством и громко поинтересовался у отца: - Так это она пилит своего мужа?

Максим (Ялуторовск)

Ну если в это верить, а я просто здохнуть хочу ни попадая ни туда ни сюда зачем пичкать себя тупыми надеждами

Максим (Ялуторовск)

Валера Перенесенко

В библии есть две цитаты; (1) Человече - помоги себе сам..; (2) Человек сам, себе помочь не может..

Максим Максимов

Правильно осторожность никогда не помешает?

Наталья

Замечательно,а руками разве есть нельзя?

Зиля Каримова

Если жить не только для себя

Марина Назарян

у каждого всегда есть выбор

Mario Fribus

ДРУГОГО ОТ БОГА НЕ ОЖИДАЛ

Лора Исаева

Какая же ты КВАСНАЯ!!!! )))

Инна Сотникова

Точно

Валентин Шолохов

Там где добрый видит солнце, Хмурый видит облака, И на солнечной дорожке Пыль заметит свысока.