Бывает И Лучше..!

Ёлку можно уже убирать, или пусть стоит до китайского Нового года..? 🙄

Ответы
𝔯≋
𝔯𝔲.₪₪₪ ≋Не≋ ≋Князь≋ ≋Но≋ ≋Игорь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

А с каких это пор китайские (и не только) праздники стали нашими? У нас своих что ли мало? А в мире есть хоть одна страна, которая НАШИ праздники отмечает? А может хватит уже стелиться перед всеми!? А не пора ли иметь своё самолюбие?😩

𝔯≋
𝔯𝔲.₪₪₪ ≋Не≋ ≋Князь≋ ≋Но≋ ≋Игорь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

Ну так выкинь на фик свой телефон 🤔😁

Бывает И Лучше..!

С ним удобно, когда спать ложусь и утром...)))

Бывает И Лучше..!

Нетт..!

Бывает И Лучше..!

Ищи меня в тридевятом царствие... 😄

Ла
Ларифонда

Раньше в детстве родители убирали ёлку после моего дня рождения,чтобы подольше продлить мне праздник. .....Нынче ёлку не ставлю,только веточки в вазу. Наверно, продержу до 2 февраля: жаль выбрасывать. В воде стоит ,зеленеет ........

Бывает И Лучше..!

У меня и вовсе искусственная..))

Ла
Ларифонда

Тоже думаю приобрести искусственную,только не знаю пока какую выбрать.

Бывает И Лучше..!

Ну ещё время есть подумать..))

Ла
Ларифонда

Так ТОЧНО!😉🙂

Leonid D

Раньше она у меня стояла до Китайского Нового года, а щас ёлки стали быстро осыпаться и я свою уберу сразу после Крещения Господня. Если ёлка не осыпается, пусть до китайского Нового года стоит.🎄🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ма
Марина

Вам виднее. Может до следующего нового года оставить? А то китайский новый год. На Руси 1 марта было отмечали новый год, потом на 1 сентября перенесли его, а Пётр 1 уже на 1 января.

Бывает И Лучше..!

Да есть над чем подумать и из чего выбрать..)))

Павлос

У нас обычно 9 мая из-за этой ёлки ругань происходит......... Так хочется идти на парад....., а она мне...., когда вынесешь ёлку......... Капец какая нудная.........

Бывает И Лучше..!

Смеюсь..)))) 👍

Павлос

😁🌺

Игорь

Встал утром 1 мая . Настроение отличное. вышел на балкон покурить а за спиной жена зудит все настроение испортила. Выбрось елку,выбрось елку.

Бывает И Лучше..!

Какие проблемы, когда есть балкон..? Выбрось да и всё...)))

Пётр Симон

🖼Вот, как эту елку убирать ? Это же варварство. Жалко ! Она ведь живая, вот-вот должна зацвести, стоит в горшке, я её поливаю. 😅

Виктор Шаламов

Если сыпятся и желтеют иголки, лучше убрать. А если ещё ничего - зелёная, то можно и до китайского Нового года, и до Пасхи подержать.

Николай Ветров

На первое мая убрать. Как в анегдоте: Вот у меня жена нудная. Первое мая, гости пришли, а она вынести ёлку, да вынести ёлку. (шучу)

Натали Малышка

....,Я свою маленькую искусственную убрала 1-го мая.....А что, никому не мешала и.....красиво было....

Бывает И Лучше..!

У меня почти такая..))

Тигр Очень Ласковый.

Это парадокс, но чем дольше стоит ёлка в квартире, тем равнодушнее хозяева к этому празднику.

Бывает И Лучше..!

Значит убиру..

Елена Данилова

В чем она мешает? Коту веселее , да и ощущение что в лесу , как баба Яга . .тоже ничего 😏

Бывает И Лучше..!

Баба Яга под ёлкой, это уже круто..!!! Ты согласишься под ёлку..? 🤔😉

Елена Данилова

Так я на елках кем только не работала. И зайчиком, с бабой ягой, и снежной королевой и снеговиком.....даже снегурочкой и дедом морозов,

Елена Данилова

Ага

Ольга Просто ******

Я уже убрала..осталась гирлянда на окне..и снежинка на люстре..уберу после Крещения..

Бывает И Лучше..!

Я наоборот с гирлянд начала и с окон..)) 🙂

Ольга Просто ******

Каждому свое..

Старый Знакомый

правильная елка стоит до следующего нового года и передает свое место новой елке)))

Бывает И Лучше..!

Она у меня каждый год одна..))

Старый Знакомый

в кадке?)))

Бывает И Лучше..!

В коробке

Старый Знакомый

в коробке ей темно..и страшно)))

Татьяна Черненкова

Да пусть постоит, у меня ёлка стоит до 25 января Татьяниного дня, а потом разбираю.

Татьяна Черненкова

Праздник продолжается))🎄🥂

Андрей Дмитриев

До следующего нового года осталось всего 345 дней..может и не стоит убирать😀😀😀

Бывает И Лучше..!

Хорошо, тогда пусть стоит..))

Андрей Дмитриев

уже 158 осталось-так что пусть еще немного постоит))))

Де
Дерсу

Да пусть стоит. У меня несколько штук в разных углах за прошлые года скопились...

Бывает И Лучше..!

Привет..)) Всё думаю почему не убираю ёлку, оказывается ждала твоего совета..))) 😉

Де
Дерсу

Привет. Без меня скоро совсем никуда уж, я плохого не присоветую.

Бывает И Лучше..!

Верю..)))

Василий Калинин

Лучше до международного дня леса, а там она уже пустит корни и можно не парится)

Бывает И Лучше..!

Спасибо.. 🙂

Василий Калинин

Обращайтесь)))

Аркадий

Почему до китайского? Если не мешает, может и до нашего, отечественного стоять.

Бывает И Лучше..!

Хорошо.. Так и будет..))

Майя Петрова

наша вся осыпалась. Убрала я её: иголки отдельно, ствол и ветки - отдельно

Бывает И Лучше..!

Мне легче.. Пластмасовая..)))

Майя Петрова

да у нас тож небольшая была, всего 1,5 м.