Кот Пуф-Пуф

Женщина уверена,что дважды два станет ровно пять,если как следует поплакать и устроить скандал.....

Ответы · страница 2
А*
Алёночка *

))) у таких девушек наверно это так и есть, я придерживаюсь математике, а не истерики

Юрий Георгиевич Жемойдо

Помогает валерьянка с пустырником.( шутка). Истеричность ещё никого не украшала.

Шиншилла)

Это вряд ли,некоторые абсолютно(и без скандала вовсе),уверены в ответе 5(пять)))) 🙂

Анна Лубенцова

А ещё лучше упасть на пол, дрыгать ногами и орать как можно громче, тогда будет 10

Маргарита Шустова

Это меньшая часть женщин. Большая все таки получили какое-никакое образование.

На
Наталия

Да конечно слезами можно много добиться, но не с каждым.... Можно и обламаться....

Людмила Карютина

Любая женщина должна уметь сделатьиз ничего три вещи, в том числе и скандал)))

Яна Баштар

И мужчине хрен докажешь,что дважды два-это четыре,если он устроит скандал...

Лениза Юлтыева

Мужчина для своей любимой женщины из дважды два сделает и десять и надцать.

Наталья

ну знаете ли, подумаешь докажете вы женщине, что она не права, легче станет?

Наталья

мужчине укажешь и добьёшься того, что я описывала уже, ведь он не дурак если я говорила и вышло так, он и сам это увидит

Злобный Андрей

Пусть он хоть рубаху на себе рвет. В душе понимается "Я был не прав"...

Наталья

так то ж в душе, а если ты в неправоту тыкать будешь, всё....финал

Злобный Андрей

Значит, вы не плакали и не устраивали скандал. )))) На самом деле, не надо никого тыкать, пусть ошибётся. На этом учатся. Исключение - если ошибка может стать фатальной для жизни.

Наталья

всё было! все учимся потихоньку

Ольга Житникова

скорее мужчина уверен, что когда ищешь дураков, не надо смотреть в зеркало

Ирина Яваева

Привет, Пуфик! А как по другому, хотя не на каждого мужчину это действует!

Надежда Епури

Не пробовала-не знаю -Скандалы не люблю .С детства выучила=2х2 всёта-ки 4....

Dina Давида

любой астрофизик вам подтвердит, что даже капризничать не надо, 2 х 2 = 5 😉

Яна .

ЧТО ВЫ ИЗ ЖЕНЩИН ---ДУРОЧЕК ДЕЛАЕТЕ ??? ЕСЛИ БЫ НЕ ---ЖЕНЩИНЫ --- СДОХЛИ БЫ !!!

Наталья Минякова

Это допускают только те мужчины, которые не сильно любят своих женщин)

Лариса Брынкина

а можно без слез и скандала,когда рядом любящий и понимающий мужчина!

Uda4@

ПО ТАКОЙ МЕЛОЧИ И СКАНДАЛ УСТРАИВАТЬ НЕ НУЖНО....ВОТ ЕСЛИ ДЕСЯТЬ...)))) 😉

Alla Popov

ошибаетесь это мужчина начинает в это верить после женской истерики

Надежда Нуждина

Обычно так и бывает. Мужчины не любят женских слез. Сама так не делаю.