Ли
Лина

Доверие это когда что? 😳

Ответы
Алексей Шутов

Это то,что до веры в человека наступает.Скажем так самое начало отношений!!!Не важно Дружба это или Любовь!!!

.... Реус

Это когда садишься в автобус и едешь, доверяя свою драгоценную жизнь совершенно незнакомому водителю.

.... Реус

И что с того? Столп - это просто кусок химически чистого железа, ничего особенного. А кроме этой железяки, на чём основаны эти ваши утверждения? Можете доказать? Или просто потому, что вам бы так хотелось? Опять же, если это таки изделие с заданным предназначением, то почему ж он его не знает, а всю жизнь чего-то ищет? Засекречено?

Ли
Лина

так вы сначала объясните отчего отвалилась эта железяка, что бы я считаться с ней перестала...на все аргументы говорить , что они вас не устраивает много ума не надо и я и с самого начала не хотела с этим связываться, с доказательствами то есть...таким как вы хоть ссы в глаза вы не поверите (не лично о вас). Простите лично вам не доложило провидение как ему быть и что делать😀

.... Реус

А речь и не об слепой вере, а о доказательствах, объективных и проверяемых. Как бы вы тут не пытались иронизировать. Этот ваш столп - далеко не единственный артефакт, и что с того? При чём тут "настоящее изделие , экспериментальный образец генного эксперимента, причём не раз обновляемый в процессе эволюции , уничтожаемый и разводимый заново." Как вы это выявили и как это проверить? Или уподобиться вам и слепо поверить?

Ли
Лина

об этом много написано и если вы не интересуетесь этими фактами, то мне тут в 2-х словах не объяснить многолетних расследований и доказательств, так как ведёте себя вы уровень 10 летнего подростка, если я не видел Москвы, значит её нет, а всё что говорят об этом бред ...мне скучно) если честно...беспредметный разговор...ознакомьтесь с темой, потом и говорить об этом можно будет...а так что воду в ступе толочь...считайте что вы правы во всём, а я проиграла спор и плачу с горя)))) 😆

.... Реус

Ну да, чуть что, сразу ссылка на "многолетние расследования и доказательства". Что, есть объективные и проверяемые доказательства того, что люди - "настоящее изделие , экспериментальный образец генного эксперимента, причём не раз обновляемый в процессе эволюции , уничтожаемый и разводимый заново."? А ссылку не кинете?

Vlad

Полное доверие это когда два мужика каннибала занимаются оральным сексом друг с другом....😄

Ли
Лина

🤑

Vlad

😎

Любовь Соловей-Грищенко

...когда ты можешь быть самим собой рядом с человеком без общепринятых социальных масок.

Ли
Лина

годится)

Александр Белошапкин

Это когда исполняешь до буквы Истину. Не исполняя Истину--о каком доверии и кому речь?

Алла Сехина

Это,если можно положиться на человека,как на самого себя. Ты ему веришь и доверяешь.

Ли
Лина

👌

Л*
Лия ***

Это когда взял за руку и повёл...а тебе абсолютно всё равно - куда...

Ли
Лина

может ты обкуренная просто? (без обид) речь не конкретно о вас))

Л*
Лия ***

Я думала мы о высоких чувствах говорим...)))

Ли
Лина

это редко и под настроение ( к первому ответу)

Ли
Лина

хорошо)🌺

Бахытжан Арапов

Когда кошка или собака считают возможным сесть к тебе спиной.

Ли
Лина

ко мне даже птицы садятся))

Бахытжан Арапов

Значит,Вы добрый человек,т.е любите животных. Они это чувствуют.

Ли
Лина

🤗

Петр

Это когда муж на чужой бабе, а жена говорит - массажирует...😄

Алекс Венцель

Это когда уверен в человеке на все сто процентов.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

когда всё.....вооще всё...обсалютно всё.....

Ли
Лина

😃

Юрий Юрченко

Это, когда уверен в том, кому доверяешь.

Одилбек Эгамбердиев

Он или она-это как будто-ты...

Ли
Лина

в жизненных...быть с кем то самим собой))

Ли
Лина

то же...я что против что ли?😄

Одилбек Эгамбердиев

Ваш 1-смайлик не означает,что Вы не поняли?

Ли
Лина

я имела ввиду, что я думаю об этом))

Ли
Лина

🤗

Stormbringer

потом долго раскаиваешься

Николай Иванов

когда снимаешь свои трусы

Александр Шилаев

Это когда не волнуешься

Асадулла Бекмурзаев

Веришь как самому себе

Ли
Лина

а если не веришь...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Когда ты ЛЮБИШЬ.

Ли
Лина

возможно...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Симфония №7 A-dur, Op.92 - II. AllegrettoЛюдвиг ван Бетховен (1770-1