Николай Дашкевич

Ваша песня детства? ( и если можно стиль в скобочках )

Ответы
Со
Солнышко!

на острове таити жил негр пити мити жил негр пити мити пузатенький такой всавал он утром рано сьедал по три банана а после трёх бананов ложился на бочок))))

Migera

ах, колокольчики-бубенчики, ду-ду, а я сегодня на работу не пойду. пускай, работает железная пила- не для того меня мамаша родила. -Колыбельная от папы))))

Надежда Попова

еще раз: "Взлетая выше неба, не вееееееееедая преград, крылаааааатые качели, летят, летят, летят"))))) (не знаю я какой это стиль)))

Надежда Попова

"Взлетая выше неба, не вееееееееедая преград, крылаааааатые качели, летят, летят, летят"))))) (не знаю я какой это стиль)))

Надежда Муртазина

И уносит меня, и уносит меня в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня: Декабрь, Январь и Февраль....

Изимова Эльвира

НАЗВАНИЕ НЕ ПОМНЮ-ПОМНЮ В НЕЙ ТАКИЕ СЛОВА-НА ПОБЫВКУ ЕДЕТ МОЛОДОЙ МОРЯК,ГРУДЬ ЕГО В МЕДАЛЯХ....

Наталья Лихачева

Ьы в детстве много песен пели: от "Пусть бегут..." до "окрасился месяц...", репертуар был разный.

Oksana Baeva

Из мультика про "Крокодила Гену и чебурашку" "Пусть бегт не уклюже, Пешеходы полужам....."

Ольга Мешкова

Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам...(какой может быть стиль у детской песенки?)

Та
Татьянушка

Чайка летит ,ветер гудит ,шторм надвигается...Кто-то и мне машет рукой и улыбается...

О*
Ольга **********

"По ниточке, по ниточке, ходить я не желаю, от ныне я, от ныне я , от ныне я живая")))))

Cergei Efremow

"Вставай страна огромная..." с детства от нее мурашки по спине ( в хорошем смысле)

Ирина

стиль песни детства????????????????????????????????????????????мдаааа, это что-то новенькое...

Татьяна Родина

По-моему, она называется "Крылатые качели", очень часто звучала по радио...

Elena Solnze

"анжелика" попса, "путь к последнему приюту" (не знаю стиль, поет Высоцкий)

"""" Юльчu|{ """"

Напиши свой ответ... Я все люблю песни со смыслом!!!! А так классику люблю

Галина Баринова

Черный кот (рок-н-рол, если не ошибаюсь, хотя танцевали под неё твист)

Светик*****

песенка крокодила Гены....а какой у детских песен может быть стиль???

Галина Кадыкова

много всяких!Например, "Я - Земля, я своих провожаю питомцев"ГЫЫ

Елена Синица

тили тили ,трали вали.это мы не проходили ,это нам не задавали )