Bлaduмиp

Оказывается , есть такие детские сны, которые и через 30 лет рассказать очень страшно, настолько они ужасны своей чужеродностью и другим углом зрения будущего. Откуда приходят такие чуждые сны в раннем детстве ?

Ответы · страница 2
⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Как правило ребенок многое видит до 7лет,на подсознание такое и получается,и то что было в прошлой жизни.Привет)

Bлaduмиp

попой будешь сейчас крутить да ?)))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Нет конечно,спать😌

Bлaduмиp

приятных снов )))

Вера

Да, помню, за мной гонится мужик и я от него бегу по белому снегу и прячусь в каком то сруба или разваленный дом.

Bлaduмиp

как это в новый год ?

Вера

Или в 2018 г. Я не помню точно. Я работала до 23-00, начала быстро готовить салаты накрыла, а человек, который якобы меня любил ввалился сел и уснул. Я буду его в бой курантов, а он кинулся меня душить. Напугалась очень.

Bлaduмиp

и это всё сны ?)))))

Bлaduмиp

ой то есть это реальность ?

Bлaduмиp

Простите я сразу не понял

Ан
Анна

Возможно какая то ситуация или просмотренный фильм, а может быть разговор способствовали этому сну.

Bлaduмиp

движение пальцев тихое
почти что беззвучное даже
часы что давно не тикают
идут от натуги кварца

чтоб тише затянем петли
промажем прокладки резиновые
закрутим белые вентили
на прочных стеклопакетах

движение рук маломерное
тревожить не станет воздух
а рядом кофейная - верная
в ней вкусное одиночество

а долго ли это длилось
уже и не вспомнить даже
свободное одиночество
а было ли всё иначе....

Bлaduмиp

а так ?))))))) посмотри рассветы хороши
и милует солнце всю планету
ароматом света пропитав
всё живущее на этом свете

посмотри , прошу смотри еще ,
я с тобой в той дали неоглядной ,
ты с рассвета глаз не отводи
для меня сейчас ты ненаглядная

в волосах запуталась роса
на губах журчанье рек приятная
Ты сама как матушка земля
Знаешь многое к природе близкая

Ты еще не отводи глаза
С новой силой расцвела краса
Разливаясь по щекам оттенками
Не за облик полюбил тебя ,

А за необьятную вселенную....

Ан
Анна

Да, есть над чем работать... Тяжело читать и понимать ваши чувства.

Bлaduмиp

это да , но я пишу быстро и интуитивно и оставляю их такими

Bлaduмиp

пусть еще вершится волшебство
или сотворится чудо-действа
и природы озорное естество ,
явит взору тайны полной действа,
но казалось бы простой цветок
ароматом нежным позовёт нас
копит в себе космоса родство
с жарким солнечным оттенком ,
пусть невзрачный тот цветок сейчас
и сокрыт от ищущего глаза
лекарь мудрый скажет: «не сейчас»
и искать не будет его лазая,
а дождется темной той поры,
озаряемой, лишь юным полумесяцем
мимо трав высоких проходя
припорошенных уже осенним временем ,
на мгновенье раскроется бутон
станет частью ожерелья тайного
как ночной неуловимый звон
на мгновение собой наполнит всё,
нежно не попортив корешки
лекарь сбережет его дыхание,
прорастив особые цветкимного жизней он спасет, но тайно….

Тамара Белецкая

это востановление илинарушение психики и еще - никогда перед сном на ругайте и не наказывайте детей.

Bлaduмиp

благодарю !!!!

Лена

У меня тоже были подобные ощущения от некоторых снов моего детства. Наверное из прошлой жизни

Bлaduмиp

Мне тоже так интересно природа снов

Михаил

особенно когда через 69 лет родственнику снится сон на ту же тему, нос другой развязкой

Bлaduмиp

Скажи А вам реально записаться в спортивную секцию именно в бадминтон?

Михаил

нет ты что

Bлaduмиp

У меня сын 2 года занимался ему как раз окулист посоветовала И зрение стало намного лучше

Михаил

мне не говрили. я в лесу живу в россии

Bлaduмиp

Ведь основная причина падения зрения зрения это нарушение кровообращения у нас как раз был зажат шейный позвонок

См
Смех

Меня только в 17 напугал сон и по сей день стараюсь в комнате не держать зеркал.

Bлaduмиp

Очень понимаю а у меня были такие сны что я даже спать боялся

См
Смех

К тому же эо не ужастик какой-о, мне снилась моя комната из зеркала.

Bлaduмиp

Другой мир понимаю))

Сергей Безденежных

для ребёнка сон в котором папа и мама оставили его одного считается страшным

Bлaduмиp

да

Ирина Цветкова

Если бы знать. И очень плохо, когда они повторяются переодически всю жизнь

Bлaduмиp

очень понимаю сам думаю почему так бывает

Ирина Цветкова

Видно где то что то услышали мимолетом, а во сне всплыло

Bлaduмиp

многие говорят все таки насчерез сон учат

Ирина Цветкова

Интересно - чему

Bлaduмиp

самдумаю ведь у всех такие разные эти ужасные сны

Ирина Цветкова

Володя, что то мне не снятся сны, которые совпадают

Bлaduмиp

а мне не снятся

Антонина Вожова

Дети подсознательно ещё по нет свои предыдущие жизни,а там бывало всякое..

Bлaduмиp

ох понимаю

Ѻлегъ

из прошлых воплощений ...но, бывает что сновидения навеяны из миров Пекла

Bлaduмиp

вот зачем детям такое показывают )))

Ѻлегъ

ни чего не происходит просто так, Володь, видимо, этот опыт был необходим душе

Bлaduмиp

бывает же такое)))

Ѻлегъ

в жизни всякое бывает

Bлaduмиp

да )))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это отрывки из проекции будущего:) но те образы надо еще расшифровать...

Bлaduмиp

однажды я совершил глупость подростком и на спор раздавил стакан .....

Bлaduмиp

разорвал очень сильно так мужчина незнакомый сорвал свою рубашку порвал ее на тряпки и сделал перевязку , а я первое время как отрешенный смотрел как бы меня тут нет , хотя был трезв но молод 16 лет ...так он помог добраться до травмпункта .....а мои друзья и подруги струсили

Bлaduмиp

не думал я что раздавлю стакан ....а потом на пути еще много хороших людей попадалось но рука болела год

Королева Спрашивалки

От неразвитого ассоциативного мышления. У детей в голове та еще каша.

Bлaduмиp

очень возможно)))

Milky Way

в раннем детстве дети многое помнят... да и воображение будь здоров!)

Bлaduмиp

лет 20 не ношу )))))

Milky Way

а зачем лежит?)

Bлaduмиp

ждет случая))))

Milky Way

ну в принципе правильно) мода имеет свойство возвращаться)

Bлaduмиp

раз в 60 лет примерно ))))

Светлана ```

От восприятия увиденного( услышанного) в меру своего не пониманиЯ

Bлaduмиp

Может так действительно

Светлана ```

Думаю тАк ) из своего детствА вспоминаю

Зингершухер Цыля

наверное из прошлой жизни.Мне тоже снились такие,до сих пор помню

Bлaduмиp

воооот вот и я помню

Зингершухер Цыля

из под кровати выползала рука и стаскивала с меня одеяло. А я хваталась за него и не отпускала. Просыпалась в страхе,одеяло лежало на полу.

Bлaduмиp

ой а у меня отрубленные головы на ножках по квартире ходили и чвякали

Bлaduмиp

это перед сном )))

Владимир Ефимов

Они всегда приходят, только взрослые перестают их замечать...

Bлaduмиp

Интересно сказали надо подумать

Выдумщик

чем более цветные сны тем более развита фантазия)

Bлaduмиp

были оочень цветные сны )))))

Выдумщик

Фантазия основной признак ума а не память и не логика.)

Bлaduмиp

спасиибо))))

Роберт Си

на это Фрейд писал, что это нереализованные секс фантазии

Роберт Си

сомневаюсь, их и так почти 8 миллиардов

Bлaduмиp

кто вообще знает сколько нас реально 🤣🤣🤣

Bлaduмиp

ржу немогу 🤣🤣🤣🤣🤣

Bлaduмиp

я тоже проперся когда мне прислали

Рая Люба

мне часто снятся странные сны. и в юности снились и сейчас

Bлaduмиp

нет вообще или мизер не больше 10 тыс руб по нашему

Рая Люба

сейчас с работой везде туго, особенно из-за вируса

Bлaduмиp

да он подпортил картину

Рая Люба

и печально то, что никуда не уходит, все надеялись, что летом стихнет пандемия, а оно никак

Bлaduмиp

да это странное яаление

Наталья Кухаренко

из глубин подсознания....а вообще...голова предмет "темный"

Bлaduмиp

Приходится с открытым балконом)))

Bлaduмиp

чтоб ветерок )))

Bлaduмиp

У меня уже Пошел обратный отсчет 🤣🤣🤣

Bлaduмиp

как при старте в комсос 🤣🤣🤣

Bлaduмиp

Я уже совсем дома