Ольга

Поведение человека может иметь под собой разную почву: твердый гранит или вязкую трясину,но в какой-то момент мне становится наплевать, какая там под ним почва......

Ответы
Володя

Аэроэкспресс, мчи в аэропорт
Не могу никак опоздать я на рейс
Там в другой стране очень сильно ждёт
Самый дорогой на земле человек
Пол пятого утра, а я уснуть пытаюсь
Открыла твой Инста, знал бы ты как я скучаю
Мы птицы разных стай, но одного полёта
Мой самый тёплый край, там где ты со мной на фото
Ты мне когда написал что ненавидишь скучать
Бросить бы все и всех, рванув ко мне
Я все тогда поняла, незачем думать и решать
Первым же рейсом, что есть, лечу к тебе
Аэроэкспресс, мчи в аэропорт
Не могу никак опоздать я на рейс
Там в другой стране очень сильно ждёт
Самый дорогой на земле человек

Ольга

Мило

Володя

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого-то, — сказал он, — вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты.

Ольга

Мы все разные, что одному яд другому спасение...

Ar
Argo

Эх... Я не видел этих картинок 🙁

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

я спросила о ващем впечатлении... 🤷‍♀️
Но Ваше право не делится им.

Ольга

В этой книги есть практически все и реальность и предательство, и вечная любовь, и потери, и измены, утрата, драма и трагедия. Что еще нужно для удовольствия...

Создатель Реальности

Напрасно вы так.. бывает что человек сам реконструирует старые эмоции

Ольга

Сложно, но возможно... Тем более я не депрессивный человек... Есть много вариантов отвлечься:книги, фильмы, рыбалка, прогулка по лесу, тир .....итд и тп....

Создатель Реальности

вот и я говорю - тратятся жизненные силы на "отвлечение" ))
а теперь представьте, что весь трак времени у вас чист - вы получаете ежесекундно благодать, умиротворение, счастье...

Ольга

Для меня это неотвлечение а приятное время провождения...

Создатель Реальности

быть счастливым в абсолюте разве менее приятно?

Ольга

Жизнь не вечный праздник

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Интересно)))Примерно с таким отношением к жизни в поисковики и берут...

He
Helen

Кто -то плюёт, кто -то ангельствует, каждому своя участь.

Валерий Рудаков

Верно так же как и ЕМУ плевать на ВАШЕ мнение-я прав?

Ольга

Речь о моём мнении

Валерий Рудаков

ВАШ вопрос о чём? какая разница ВАШЕ или рядом с ВАМИ стоящего человека? без разницы по фиг

Ольга

Я не могу отвечать за других и их мысли

Валерий Рудаков

ну так ВСЕМ и Плевать на всех-кому нужны МОИ или ВАШИ мысли? можете сказать?

Ольга

Я уже сказала свои мысли, что еще от меня требуется, я не могу переделать своё мнение в угоду кому то...

Валерий Рудаков

вот об этом я ВАМ и пишу-я даже не помню о чём вопрос-ВСЕМ плевать в том то и дело

Камола Насирова

когда смотришь под ракурсом любви или не нависти

Хронит Бронхический

Может вам и вообще на всё плевать...но мне плевать

Владимир Кириллов

Но мы, всё-таки, узнаем это в последний момент.

Вячеслав Чистяков

Бывают моменты, но зачем так заморачиваться

Улугбек

Трясина не вязкая, а зябкая, Оленька!!!😉☝️

Ольга

Каждому своё, у нас зябко означает холодно, мёрзнуть...

Григорий Шапиро

Главное - под собой её чувствовать...

Ольга

От этого и отталкиваюсь

Владимир Писарев

А Вы когда нибудь в трясине были?

Ольга

Была и не раз, только трясина была не моя, тащила из неё, а в замен ничего хорошего не увидела, поэтому сейчас мне все равно кто тонет

Владимир Писарев

Я был,уважаю Челябинск,за хоккеистов и тренеров!!!!

Ольга

Да трактор у нас неплохой и ледовая арена новая огонь....

Владимир Писарев

Согласен,Оля!!!!

Лев Полыковский

Когда он уже вас не интересует?

Олег Драг

Ольга вышла на тропу войны !?

Олег Драг

Вот за это уважаю 👍 Зло должно быть наказано !

Ольга

Всему свое время...

Олег Драг

Верно , а пока можно чай попить

Ольга

Можно и чай, а можно просто дальше жить, все встанет в круг когда время прийдет....

Олег Драг

Так и будет

Евгений Лурье

мне всегда на это наплевать

Ас
Асмолов

и зачем такая информация?

Ас
Асмолов

да во первых замужество тут абсолютно ни при чем а во вторых-там блин все молодые и красавцы будто)))

Ольга

Хорошего вечера, убегаю🤣🤣🤣🤣

Ас
Асмолов

🖼

Ольга

Мило, спасибо

Ас
Асмолов

незачто

Андрей Лапин

может как и не поведение

Игорь

И что тогда происходит?

Ольга

Много вариантов

Игорь

Пару крайних озвучьте

Ольга

Человек может изначально лгать, не быть собой это все начинает рушить всё в будущем, либо находиться такой же сказочник и все дальше идет взаимно, но до тех пор пока один не станет уставать от этого... И тогда снова ничего хорошего....

Игорь

Конечно. Когда есть взаимное отторжение, не стоит тянуть резину.

Павел 2000

Не под ним... А за ним...