Галина Колючая

Друзья! Если бы не санкции против России, никто бы так и не узнал,что Европа,та ещё...попа!!!?

Ответы
Николай

Ой та при Советах всегда были эти санкции. И нечего,все нормально было,все своё . Лучшая техника,эллектронника и продукты.

Галина Колючая

Это про нас. А я про бывшую благополучную Европу,попавшую по приказу госдепа в ..попу.

Николай

Не ну им же нравяца гей порады,вот пусть в жопе и сидят.

Галина Колючая

Даже нормальную Сербию прогнули.

Николай

Да к сожалению.

Галина Колючая

Там вице премьерша,та ещё мущинка..

Николай

Она лизба,шо ты удивляешся?

Галина Колючая

И я о том же! Мужиковатая баб!

Галина

Все уже знают ,что такое -ЕВРОПА узнали об этом со времен холодной войны , которая грянула после горячей войны .

Галина Колючая

Знают в большинстве,не все верят. Что Европа очень жирная ..попа.

Григорий Шапиро

Если едешь на Кавказ,солнце светит прямо в глаз.Если едешь на Европу,солнце светит прямо в попу!😜

Галина Колючая

Солнце знает кому и куда светить. Или присвечивать. Может высвечивать?

Григорий Шапиро

Как ни крути...И засветить можно...))

Галина Колючая

Нужно! Для все ещё верящих сказкам про европейское прекрасное недалёкое.

Григорий Шапиро

Да пошли они,солнцем палимы...))

Галина Колючая

Они уже палятся,от американского солнца!

Григорий Шапиро

Вот и светит им в попу.У них же она открыта...))

Галина Колючая

Попо- европейцам это нравилось...до поры до времени.

Ал
Алексей

Не вижу взаимосвязи. Многие и сейчас этого понять не могут.

Галина Колючая

Не так много,но ещё остались...мечтатели свалить в Европу.

Ал
Алексей

Ну пусть едут, будут обтираться полотенцем вместо отопления)

Галина Колючая

Пишут,уже некоторые рванули. Очищается Россия!

Марго Беккер

даа ты права..НО..они все подневольные..🤷‍♂️😢🤷‍♂️😢

Марго Беккер

аа так ты и меня приукрашивала уже..

Галина Колючая

Да,помню. Ты и без того красотка! Сбрось фото,я что нибудь подшаманю. А?

Марго Беккер

https://sun9-4.userapi.com/impg/3CpugQ6g89f3flhWPvBkzvweAvWazDnI4chXQQ/b2cSUvkvQY4.jpg?size=270x480&quality=95&sign=0bf1e553232e043f4d12e2773659ab7d&type=album

Галина Колючая

Вах! Не прошло. В личку.

Марго Беккер

нет наверное у меня не вышло

Неголубой Огонёк

ну прям...она давно не попа....она давно полная жопа...говна

Галина Колючая

А как её,т.е эту жо..ой,попу некоторые нахвпливпли.

Неголубой Огонёк

😆эт они зря

Владимир Ковалев

Поэтому и не пускают, что бы точнее разглядели, какая....

Владимир Ковалев

Думаю, что это была лишь видимость выскакивания. своеобразный мираж.

Галина Колючая

Наоборот,так выскакивали,что чуть всю Россию не проскакали.

Владимир Ковалев

Это от миража свободы голову помутило.

Галина Колючая

От вседозволенности.

Владимир Ковалев

Наверное.

Милош Йованович

Это точно...и в дополнение ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ.

Галина Колючая

А то и будет,что попа превратится в евро...опу!

Кто-То

даааааааааааааааааааааааааааааа

Гармония Россия

В первую очередь, сами эаропейцы))

Галина Колючая

У них там полный раздрай. Поколебала Россия у них уверенность,что это они все Россию кормили.

Гармония Россия

А также в том, что энергетический статус России формируется с их непосредственным участием)

Галина Колючая

Так там есть т.н".дочки" нашего Газпрома. Которые европейцы прихватизировали. С Газпромом ничего не случилось,а они сидят без газа,зато с" дочками"

Гармония Россия

Газа то нет... 🤭 А там хоть с внучками))

Галина Колючая

Вот,вот! Пусть с этими пустыми дочками хоть целуются.

Мишка Квакин

Знали мы, уж тем более про укров

Галина Колючая

Про укров знали,но все равно верили,что не вконец разбандерились.

Ас
Асмолов

галюнь это итак многие знали😊

Галина Колючая

Не скажите! Даже здесь нашлись такие Незнайки!

Ас
Асмолов

ну это просто по незнанию.ты права.те кто там бывал знают что там точно не сахар

Галина Колючая

Везде свои пакости.

Ас
Асмолов

вот тебе сколько лет

Галина Колючая

Смотрите мою анкету. Много!

Уш
Ушла.

Как это вам удалось узнать?

Галина Колючая

Обычная укровская история,про то,что русские солдаты удивлялись навороченной технике у украинских бабусь и отбирали.

Уш
Ушла.

Та вы шо.... 🤷‍♀️надо же...

Галина Колючая

Правда,самолично читала ,в укро.СМИ, на украинском. Там и не то насочиняли.

Уш
Ушла.

Ну и пусть... сочиняют байки.

Галина Колючая

И правильно. Правда на Украине в эти байки ещё как верят.

Андрей Григорьев

Да ладно, мы и так знали

Галина Колючая

Мы знали,а они,которые совсем молодежь,не желали знать. Тем более либералы.

Просто Ёж

Часто там бывали?

Галина Колючая

Касатик! Да мы туточки такие дремучие! Шти лаптем хлебаем. Грят,русские солдатики у вукраинских бабусь шкарпэтки последние крадут. Брешут,собаки?

Георгий Клинцов

ОЙ,ДА НЕ ТО СЛОВО!

Галина Колючая

То,то! Жили они там,не тужили. Пока сами на себе не начали ставить крест. Обрезая кормёжку с России.

Sergei Chernenkov

Точнее жопа

Галина Колючая

Натуралистически. И ведь не поспоришь!

Sergei Chernenkov

Даааа

A🇷
Anita 🇷🇺

Это правда

Галина Колючая

И в эту ..попу некоторые озабоченные так и рвутся!

A🇷
Anita 🇷🇺

Пусть, там им и место

Галина Колючая

Прочитала,что некоторые уже вторым эшелоном рванули туда. Очищается Россия!

Михаил Аврех

Это верно.

Галина Колючая

Кормили мы их,значит кормили. А они взяли и сами на себя санкции. Оказалось без России им там не очень!

Михаил Аврех

Не руби сук на котором сидишь!

Галина Колючая

Они там и рады были бы,да госдеп приказал.

Евгений Брунеткин

все знают

Галина Колючая

Далеко не все,или не все правильно реагируют. Некоторые верят.