Ел
Елена

Не всяк может увидеть и услышать душу, только тот, кто ею видит и слышит сам. Открытые глаза, откроют глаза смотрящего, искра в глазах, зажгёт ответную искру,так сможешь узнать истину?

Ответы
Ѻлегъ

истина, Лен, открывается стремящемуся к правде. ибо, он обладает многими правдами а именно из них и можно сложить истину

Ѻлегъ

👆 про что и говорено - нынче, нужно думать прежде чем помыслить 😉

Ел
Елена

Ду-ша и помыслы 😊🌞

Ѻлегъ

"ду" - два и более Ша - (в данном случае) определённая (по мерности) структура. т.е. ДуШа - структура имеющая две и более мерности. многомерная матрица Родовой (и личной, в первую очередь) памяти

Ел
Елена

Я и не пропадала.

Одинокая Сволочь

от искры возгорится пламя... так и угореть не долго

Ел
Елена

Водичку рядом держите, с водкой не перепутайте