За
Запятыеизпьес

,,,
культура
...
Что такое хук в музыке?
hook — крючок, цеплялка) — часть песни или музыкальной композиции, которая каким-либо образом выделяется и особенно нравится слушателю, «цепляет» его. Данный термин чаще всего применяют по отношению к поп-, рэп-, рок- и танцевальной музыке. Чаще всего в данных жанрах хук обнаруживается в припеве..

,,вам ,граждане,нравятся не шедевры в музыке,а хуки,этим обуславленны ваши вкусы!