Роман Обрамович

Пока британские учёные открывают всё новые и новые открытия: "как доставить девушке оргазм не касаясь" , "формулу любви" выявляют и "лучшую женскую грудь" , что открыли наши учёные ? )))😏

Ответы
Котик - Наркотик )))

В НИИ цитологии и генетики скрестили человека с... человеком! Оба уволены!!! 😄

Роман Обрамович

Я б тоже уволил .. ))) результаты же очевидные .. ничего хорошего не выйдет )))

Татьяна

Рогозин дырку нашел на ракете. Вот сейчас наши ученые и найдут, кто ее сделал

Татьяна

И опять вы правы. Кто-то из космонавтов пальцем затыкал, пока другие клей готовили и космический скотч отрезали

Роман Обрамович

космический скотч ? мм .. )))

Татьяна

Так вы сами прочтите. Да, специальный скотч для космических работ

Роман Обрамович

Почитаю , почитаю .. )) интересно , что выявят в итоге .. )))

Татьяна

На Королев пока валят

Alex Y

"что онанизм вреден"

Роман Обрамович

дошло до них наконец ? )))

Alex Y

были дубы. сейчас не знаю

Не Выясняй

Спирт

Роман Обрамович

Так это ж уже давно изобрели .. ))

Не Выясняй

Так этого достаточно)