Рустам Сабиров

Женщины ведьмы, летая на метле, испытывают ли оргазм?))))))))

Ответы
Тина

О Боже , неужели это так актуально...?

Тина

я и не путаю.... я ведьма.. колдующая помаленьку... 😊

Рустам Сабиров

Такого не бывает. Определитель пожалуйста! Вы подаете плохой пример будущим поколениям!))))))

Тина

да ладно вам ..вы что шуток не понимаете?.. но про ведьму я правду сказала...

Рустам Сабиров

Я вам верю!)))

Тина

😊

Натали Я

Это ее спросить...надо ...

Рустам Сабиров

Так я и спрашиваю у неё!)))

Натали Я

Я не знаю таких...а то б адрес дала...хотя читала,что метла-это вид транспорта для нее и не более

Рустам Сабиров

Написать могут все что угодно!)))

Натали Я

Но в жизни встречались ведьмы,которые вообще не летали...злые такие...порчу наводили и умирали очень тяжело....

Рустам Сабиров

Это колдуньи)))))

Натали Я

А ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ КОЛДУНЬИ ОТ ВЕДЬМЫ?

Елена

Ещё какой!!!!

Елена

А что ведьмочки не могут быть счастливыми?

Рустам Сабиров

Априори нет!))))))

Елена

Глупости:)

Рустам Сабиров

Леди, у меня высшее математическое образование. Выстраивать логические цепочки это моё призвание!))))

Елена

А я исключение