Ассоль Апельсинка.

Что такое зависть?А вы завидовали ?

Ответы · страница 5
Анна Маркелова

зависть это плохо. она пожирает изнутри и не приводит ни к чему хорошему....

Светлана

Только "белой" завистью и только тем, кто чего-то добился в этой жизни сам

Наташа Р.

белой завистью ,когда рада за кого-то и хотелось бы чтоб так было и у меня

Пьяный Яго

Естественно, какой человек не завидовал. Зависть - желание иметь чужое.

Ирина Манвейлер

это желание иметь то,что есть у кого-то другого.да,иногда завидовала.

Ол
Ольга

Зависть это желание иметь то же ,что есть у более успешного соседа))

Константин

Подобный вопрос задавал. Вам ртвечу, не знаю, много слышал не более.

***

Чувство. Бывает светлое, бывает плохое. Да, завидую иногда наверное

Виктор Харьков

в детстве, а сейчас, я рад тому что имею. и не хочу ни с кем меняться.

Елена Борисенко

это чувство присущее человеку. Хорошо, если оно является стимулом

Екатерина Гладкова

гложет червячок внутри....а тебе слабо так сделать или поступить...

Оксана Залата

Я не знаю,не страдала таким,может в детстве,но вряд ли со злостью))

Евгения

зависть-это чувство,которое медленно убивает самого завистника

Светлана Пименова

Слава Богу нет!!! Мне Господь дал разум - понимать, что это грех!!!

Ирина Сорокина

результат подсознательного сравнительного анализа..бывало..

Валерия Россинская

осознание бессилия.... конечно, не без этого... я тоже человек

НЕ
Наталья Ефремова

нет. Я не завидую. А зависть-чувство разрушающее всё вокруг!

Юлия Тумаш

Стараюсь давить в себе это чувство. Благо редко возникает.

Ассоль Апельсинка.

давить не надо, лучше уговорить и я не хуже)))

Al Dios

Зависть плохое чувство. Да, я много кому раньше завидовал!

Ирина

восхищаюсь грацией некоторых девушек, может это зависть?

Ассоль Апельсинка.

ну если ты при этом думаешь, чтоб она ногу сломала.то да)))))

Ирина

нет! я восхищаюсь! мне доставляет удовольствие созерцать!

Ассоль Апельсинка.

а тогда возможно , что мне б такой стать ))

Ирина

Ассоль Грин...обязана ею быть! Подозреваю, что это так и есть! )))

Ассоль Апельсинка.

точно, влезла в маску , соответствуй)))

Ирина

впрочем, сейчас мы, обсуждаем мои слабые места! )))