❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

Почему шоколад заворачивают в фольгу?? а не в бумагу -поэтому его нельзя есть ночью в тайне от родных...или для этого и придумали в нее заворачивать ?--)))😲🤔

Ответы
Чудочудное Диводивное)))

Можно запереться в ванной и там развернуть))) Никто не услышит)

В^@димир Vladimir

🖼

Наталья

Есть и не в фолге шоколад