Твоя Тян

Что там по гороскопу сегодня у тельца?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

Первая половина дня благоприятна для общения с самыми разными людьми. Вам удается найти подход даже к тем, кто обычно крайне неохотно идет на контакт и избегает любых обсуждений. Будет шанс достичь важных договоренностей. Многим Тельцам станет ясно, как решить финансовые вопросы, которые в последнее время не давали им покоя.
Во второй половине дня стоит заниматься какими-то привычными делами, над которыми не нужно ломать голову. Не исключено, что близкие предложат что-то интересное, а вы захотите поддержать хорошую идею. Старайтесь избегать переутомления.

Александр Шляхтун

У меня в бакале шампанское перемешанное с сангрией и льдом. Если у тельца что-то подобное, то всё у него хорошо!

Дед Мороз

Меня другие знаки больше интересуют.... девы, например...))))

//
/Светозар /

Встретят Овна и подеруться ,разные знаки

Твоя Тян

Не хотела б я конечно, с мужем драться, но со звездами не поспоришь😂😂😂😂😂😂

Александр Володин

любовь, любовь и ещё раз любовь....

Твоя Тян

Была... Да прошла недавно, впереди развод

Александр Володин

печально, но не смертельно, зато какие перспективы....!!!!!!

Виктор Правдин

Заручитесь поддержкой друзей.

Андрей Будняев

фигня все эти гороскопы.чушь.

Ruslan Ivanov

Я тебе что астролог Блин....

Твоя Тян

Ну а вдруг

Ruslan Ivanov

свои способности оставлю при себе - не афишируя

Sebastian Pereira

а пятницу тельцы отметят?

Ле
Лета

Грушу утром они едят)))

Твоя Тян

Епрст, а яблоки подойдут??

Ле
Лета

Сказал- нет))

Твоя Тян

Ну плохо че

Сергей Адамчик

Только они и знают😀

Твоя Тян

Я не знаю...

Сергей Адамчик

Так спроси у Гугла. Он знает всё!😌

Ал
Александр

Ланца дрица гоп цаца

Nikolai Garskov

Скорее всего Коза!)))

Твоя Тян

В плане чего?

Nikolai Garskov

Это Вам выбирать... 😁

Твоя Тян

Ааа

Бала Мут

Танцы до упаду...

Твоя Тян

Это хорошо, а когда можно начинать танцевать? 😃

Бала Мут

Когда кавалер пригласит.... А можешь заказать и белый танец. Ты только позови...

Fy
Fyntolog

Вы в это верите?

Твоя Тян

Не знаю, раньше верила 🙄

Fy
Fyntolog

Я раньше помешан на них был, у всех спрашивал кто по гороскопу и т д. Сейчас думаю фигня это все

Александр Карпунькин

Да как всегда!

Леонид Лунин

Доить будут!

Александр Ушков

Скотобойня!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Обед и ужин

Alex Alex

Як же знати