Анна Ванна

8ое марта. Захожу в соцсеть и вижу несколько выложенных знакомыми девушками фоток, на одной из которых букет и кольцо, на другой типа завтрак в постель. Вот не пойму, люди разучились радоваться про себя, или не выложил - значит не было? Или так, чтоб подружки обзавидовались?))

Ответы · страница 4
Мистер Грэй

они добились своего, ты завидуеш

Анна Ванна

🙂 ага, это ж такие офигенно важные цели, которых нужно добиваться, а не обыденные проявления внимания в любых нормальных отношениях.

@Лек©Ей

На зависть. Так принято сейчас.

Andreas Aisenstein

Чтоб подружки обзавидовались.

Якен Хгар

Просто ты нормальный человек)

Даха

Это фейковые фото для лайков

Анна Ванна

Да мне тут рассказывали, что можно букеты в аренду брать))

Даха

и не только.Ещё можно и в машине -лимузине пофоткаться . И с пакетами из крутых бутиков сфоткаться.

Анна Ванна

ага, и с коробкой от айфона)

Даха

да. вот такой придурковатый мир

Арбузный Ихтиандр

Чтобы потом внукам показать.

Фрау Марта

А 14е февраля вы отмечаете?)))

Фрау Марта

Интуиция 🤷

Анна Ванна

интересно) а это как-то связано с моим вопросом?))

Фрау Марта

Я понимаю, что это может быть не понятно и даже не приятно, но сама я спокойно отношусь к истерии праздников) , а вот дам, кого это раздражает вслух мне жаль) их, видимо, некому (или этот кто особо себя не утруждает)) удивить, восхитить и тд. Мужская же позиция в эти дни мне очень нравится, ибо означает, высокую степень чувства юмора, вовлесенность в "игру" со своей дамой и желание ей угодить) это очень мило)

Анна Ванна

а) ну да, понятия о романтике у всех свои, конечно. Но разве игра и желание порадовать сопряжены с какими-то датами? По мне, это навязанная шаблонная обязаловка, демонстрирующая скорее отсутствие фантазии и некую уравниловку) т.е. желание быть как все и т.д, подверженность массовым веяниям и все такое. Если чувства искренние, то и радости будут, наверное, не только по праздникам, а всегда) спонтанность тут важнее, мне кажется.

Фрау Марта

Вы всё верно пишите, но 1)таких мужчин мало2) они обычно такие на первых порах3) мужчины очень тщеславны, так что такое позерство их подруг им очень льстит)) Приведу пример моей подруги : её муж романтик, очень любит устраивать шоу по поводу и без. Может купить кучу воздушных шаров и букет гербер одного цвета и подарить, или торт заказать с пожеланиями или поющую открытку (мини оркестр) в торговый центр где она шопится. В их доме в принципе цветы не переводятся. И это часть жизни. Но традиционно 14.02,8.03 и день рождения фото отчёт в соц сетях)))

Анна Ванна

это очень примитивно, какая-то мышиная возня, подсмотренная в кино, то, что вы описываете) тщеславие и отчеты в соцсетях, ну реально же детский сад. Не, не на первых) если любят, то заботятся и проявляют внимание и свои чувства, в этом нет какой-то хитрости или скрытого смысла, или вообще чего-то эдакого, т.к. это естественно - завтраки, подарочки, помощь. И адекватному человеку не придет в голову такие интимные вещи выкладывать на всеобщее обозрение, это пошло и неделикатно) В любви нет места демонстративности, а счастье любит тишину) любая показуха о чем угодно, только не об искренности.

Фрау Марта

Что ж я считаю каждый вправе себя проявлять, как ему нравится 🤷

Лис@ня

Просто поделились хорошим

An
And

Соседи увидят - умрут ! 😉

Анна Ванна

сдохнут сразу от зависти, бедолаги))

An
And

Эт точно )))

Ми
Михаил

Ивановна они же обезьяны)

Анна Ванна

ага, мне так тетка в детстве говорила: что крестьянин, то и обезьянин😀

Я С Марса

в постель выливают кофе?

Mo
Moralist

не 8е марта...стопудово...

Евгений

Ну и радуйтесь за них...)

Майя Петрова

Чтоб все завидовали...

Синюшный Роджер

а ты не позавидовала?

Анна Ванна

нет, мне неловко от такого, вроде как увидел что-то интимное у чужого человека.

Синюшный Роджер

ясна! деликатность момент культуры )

Ed85 Мотов

Наверное завидуют?)

Анна Ванна

конечно, завидуют) им же никогда ничего не дарят)))

Анна Ванна

😀 да ведь неплохой подарок же, пригодится

Ed85 Мотов

А на на 8 марта тож носки?

Анна Ванна

ну, я б не отказалась, у меня все время носки куда-то пропадают.

Павел

А понты поколотить

Мишутка Северный))))))))

Анна все сразу))))))

Мишутка Северный))))))))

Но не у всех выходит, особенно селфи так называемое)))!

Миша Чернов

разучились-точно

Эр
Эрнест

поколение инста