Танюха Попкова

(Тест) Что Ваш знак зодиака думает, говорит и делает…?(Желающие узнать ответ, укажите свой знак)?

Ответы
Роберт Трофимов

Сочинение НА ТЕМУ!!-------------Когда увлёкся АСТРОЙ убедился что совпадения---похожесть существует в действительности,но не на 100% а много меньше Но всё же больше 50%===вывод -------хоть и сомнителен ,но однозначен---Что то имеет место быть===но мы ещё не проникли и не прониклись----------------------------Как мамаша говаривала:- Бога конечно нет,но всё же что там есть!!!!

Михаил Тымчук

Не верю знакам зодиака. Среди родных- есть восемь водолеев. Характеры все разные, как и клешни у рака. Астрологи, чтоб классно жить-нам напускают мрака...

Танюха Попкова

всё верно... вот, такая "кака"...

Михаил Тымчук

Вы тоже поэт? Рифма-очень в стать. И больше ни к чему, эпитеты искать...

Игорь Морозов

думаю о бабах, говорю о биатлоне и курю сигаретину....нуу...плюс стаканчик пиваса!

Игорь Морозов

фигушки!!....громлю всех!!!...ну, могу ещё со Стрельцом впрятки сыграть...))))

Виктор Жилин

скорпион особо приближенный к Богу... его не описать ... одно слово скорпион...

Танюха Попкова

Скорпион, он и в Африке скорпион... Думает – сосредоточенно. Говорит – точно. Делает – что нравится.

Виктор Жилин

точно... и знает о себе почти все...

Malik Kibirov

Скорпион: говорит правду, делать через лень, думает как бы захватить мир))

Евгений Соколов

мой знак зодиака... - д.о.л.б.о.ящер...давай валяй, предсказывай...

qe
qeqweqej

Мой знак зодиака считает что ты забыла выпить свою таблетку

Танюха Попкова

поделись своей! и тогда мир для нас станет радужным! 😛

qe
qeqweqej

Не, твой мир должен стать нормальным

Танюха Попкова

в дурдоме для больных все врачи психи... так что, ты прав.

Владимир Инкогнито

Танюха! А до скольки лет Танюха? А Таня, танечка, Татьяна?....

Танюха Попкова

это ещё не плохой вариант! Народ меня называет Танюшкой!!!

Владимир Инкогнито

Ну а тут и здесь - Танюха.... Хм...

Елена Прекрасная

Овен: думает-долго, говорит-красноречиво, делает-быстро! 😄

Татьяна Матвеева

Мой знак зодиака ничего сам не говорит и не делает) а Ваш?)

Александр Белов

Он не думает и говорить не умеет. Я за него всё делаю.

Ἀν
Ἀνδρέας

Здравствуйте .так это вы мне вчера тут писали ?

Ἀν
Ἀνδρέας

можете напомнить. а то я всё забыл ,и теперь не могу себя найти (((

Танюха Попкова

Скорпион Думает – сосредоточенно. Говорит – точно. Делает – что нравится.

Владимир Пак

Бред который люди принимают и затем страдают.

Вася

это вы, та знаменитая гадалка? вас тут искали

Танюха Попкова

у вас? не знаю... давай, дарагой, погадаю...

Дед Дедушка

Обещает,обнадеживает,предупреждает и ...Все.

Аптер Пётр Яковлевич

Это к правде ни какого отношения не имеет

Танюха Попкова

вы можете хотя бы поиграть?

Дмитрий Ушаков

Мой знак умеет думать, говорить и делать?

Эдуард Молоденков

он у меня вызывает симпатию и уважение.

Денис Хисаметдинов

зодиак "Близнецы"( хотелось бы знать).))

Танюха Попкова

Думает – о себе. Говорит – что думает. Делает – думает, что очень хорошо.

Ἀν
Ἀνδρέας

я всё помню , можно ещё к вам на сеанс ?

Танюха Попкова

😄 только если психотерапии... 😉

Ἀν
Ἀνδρέας

имеет значение мальчик или девочка , когда знак гороскопа говорю ?

Танюха Попкова

Дева Думает – одно. Говорит – другое. Делает – третье, но хорошо.

Ἀν
Ἀνδρέας

ууу какой тяжёлый случай .... пожалуй тоже запишу .