Танюха Попкова

(Тест) Что Ваш знак зодиака думает, говорит и делает…?(Желающие узнать ответ, укажите свой знак)?

Ответы · страница 16
Елена Шушаева

Рак.

Танюха Попкова

Думает – постоянно. Говорит – заманчиво. Делает – что укажут.

Елена Шушаева

С 3 не согласна. Думает -ондно, говорит -другое, делает-третье.

Kelik Grumbler

vodolei

Танюха Попкова

Думает – «а что надо?» Говорит – «ну, если надо» Делает – лучше всех

Mr Black

рак

Mr Black

Будет лет 35 можно и попробовать а щас ещё вся жизнь впереди

Ольга Борисовна

Я к тому времени сдохну))))))

Mr Black

Ты можешь поднятся на берег)))

Ольга Борисовна

А смысл? Я выберусь а ты мимо по краю пройдёшь а я умру без воды!))

Mr Black

Зарядка... блин... 7% -3 минуты

Борис Смирнов

Рак

Татьяна Суровых

да, одна стихия ) брат был рак, типичный )

Татьяна Суровых

да как в гороскопе про вас прописано ) не всегда, конечно, у всех совпадает.. но вот то, что Танюха написала - в точности про него... а у меня с овном всё совпало (подсмотрела в ответах), может близость сказывается )

Борис Смирнов

Близость к овце?Слишком самокритично.

Татьяна Суровых

нуу.. не совсем в том смысле ))))))))) я имею в виду - по датам )

Татьяна Суровых

читала о том, что чем ближе по дате рождения к знаку рядом, тем больше свойств может быть от него.. хотя в целом к общим гороскопам я отношусь с долей... )

Галина А.

Рак

Fedor Bogdanov

Ну, да. Если считаешь нужным делать то, что попросили. Ведь и попросить могут так, что не сможешь отказать. Особенно, если это в твоих силах.

Галина А.

точно!

Fedor Bogdanov

а вот когда "укажут" - возникает желание не далать. И приходится делать над собой усилие, если это действительно нужно (?)

Галина А.

Тоже не люблю когда указывают.

Fedor Bogdanov

вот-вот... так что Танюха тут не угадала

Сергей Чернышев

Лев

Танюха Попкова

Думает – точно. Говорит – лишнее. Делает – то, от чего не удалось отвертеться.

Сергей Чернышев

Болтун и лентяй значит? )))))))

Танюха Попкова

почему ж... некоторым от многого не удаётся отвертеться...

Сергей Чернышев

)))).....ладно хоть не бездумный

Juliya

Лев

Танюха Попкова

Juliya

Тогда еще на деву..Я–переходный знак, потом в кучу слеплю)))

Танюха Попкова

Дева Думает – одно. Говорит – другое. Делает – третье, но хорошо.

Juliya

Теперь выберем самое лучшее и оставим! О, точно –Я)))))) Спасибо!)))

Владимир

рак

Танюха Попкова

почему крыса? на фото - кот!

Владимир

кот это сейчас, до этого был крыса ))

Танюха Попкова

интересно, кем станете далее...

Люда

лев

Танюха Попкова

Водолей Думает – «а что надо?» Говорит – «ну, если надо» Делает – лучше всех

Татьяна

Лев

Танюха Попкова

Татьяна

?! спасибо

Диман Дельцов

рак

Танюха Попкова

Диман Дельцов

прям мой сегодняшний день))))

Игорь Дорохов)))

Лев

Танюха Попкова

Думает – точно. Говорит – лишнее. Делает – то, от чего не удалось отвертеться...

Игорь Дорохов)))

Си всё??? Чё так мало?;???)))

Владимир Петин

рак

Танюха Попкова

Владимир Петин

с первыми двумя не согласен

Радость

рак

Танюха Попкова

Радость

Спасибо. Насчёт делает. что укажут...несогласна. Но там близко близнец пробегал...

Вр
Врединка

рак

Танюха Попкова

иначе, ты б не была Врединкой

Alina Bess

Рак

Танюха Попкова

Alina Bess

Делает- не очень правда)))

Михаил Апрелков

Лев

Танюха Попкова

Михаил Апрелков

Ну это когда, как. Вот если я не собран, то да)

Анатолий Лисовский

Рак

Танюха Попкова

Лира Мальцева

лев

Танюха Попкова

Ва
Валерия

Лев

Танюха Попкова