Танюха Попкова

(Тест) Что Ваш знак зодиака думает, говорит и делает…?(Желающие узнать ответ, укажите свой знак)?

Ответы · страница 4
Валентин Ковалев

Ну-близнец!

Танюха Попкова

Думает – о себе. Говорит – что думает. Делает – думает, что очень хорошо.

Валентин Ковалев

Ну все.И пошел я ,куда глаза глядят!

Танюха Попкова

вообще-то, близнецов не прогонишь... какой-то ты неправильный

Eli Mamedov

Дева 09.09.1975

Танюха Попкова

Думает – одно. Говорит – другое. Делает – третье, но хорошо.

Eli Mamedov

спасибо думаю что хорошо или плохо говорю что хорошо или плохо делаю что хорошо или плохо и что хорошого 🌹 🌹 🌹

Танюха Попкова

я дева... думаю и делаю выводы, относительно их - говорю... делаю больше, чем говорю... стараюсь сделать хорошо.

Eli Mamedov

в одним словом думает ,говорит и делаеть хорошого

Марина Рослик

скорпион)))

Танюха Попкова

Думает – сосредоточенно. Говорит – точно. Делает – что нравится.

Марина Рослик

хм) последний ответ, видимо с возрастом обязывает изменить звездное предназначение ( а вернее с момента появления семьи)..я себе не принадлежу.....а все остальное - в точку!!! Спасибо!!!

Oleg Zaretski

скорпион...

Танюха Попкова

Oleg Zaretski

((Делает – что нравится.))...я бы так не сказал...

Aleksandr Bronfman

Скорпион!!!

Танюха Попкова

Maja Sindelarova

Близнецы 😄

Танюха Попкова

Руслан Сибиряк

Ну дева я...

Танюха Попкова

Виктор Иевлев

скорпион 🙂

Танюха Попкова

Алексей Денисов

ну козерог

Танюха Попкова

Думает – что в голову придёт. Говорит – то, до чего додумался. Делает – что умеет...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

стрелец))))

Танюха Попкова

Не увидела позитива... но если исходить из предложенного мной ответа, то - звезда здесь одна!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

я за вас рада))))оставайтесь всегда на позитиве и добре)))а я уже была звездой)))мне уж хватит)))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

Если говорить о взаимоотношениях Стрельцов-женщин и мужчин, то первые не придерживаются в этом вопросе каких бы то ни было условностей. Они общаются весьма охотно, наравне, на короткой ноге, и, на взгляд окружающих, частенько это выглядит со стороны прекрасных дам довольно легкомысленно. Подкрепляется это тем, что от природы представительницы этого знака весьма женственны и привлекательны в глазах сильного пола.Однако у подобного поведения есть свои причины. Женщины-Стрельцы очень порядочны, честны, безупречны и уверены в этих своих качествах. Все они, с точки зрения Стрельцов, являются достаточным основанием для того, чтобы не бояться за свою репутацию и пропускать мимо ушей сплетни и слухи. Помимо этого, родившиеся под данным созвездием дамы сильны духом, а потому вполне в состоянии за себя постоять.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

Такая манера общения с мужчинами может ввести последних в заблуждение. Сильный пол склонен воспринимать флирт в качестве пролога и приглашения к близким отношениям. Женщины-Стрельцы способны преподать мужчинам поучительный урок и показать, что те весьма далеки от правильного понимания женского поведения. Слишком усердные поползновения будут ими с гордостью и холодностью отвергнуты, и даже самый успешный соблазнитель потерпит бесславное поражение. Более того — будучи не в состоянии врать, Стрелец-женщина без обиняков расскажет своим незадачливым ухажерам все, что о них думает, ни капельки не постаравшись, чтобы удар по мужскому самолюбию был чем-то смягчен.Предпочитая во взаимоотношениях с людьми прямоту, искренность, честность, женщины-Стрельцы нередко демонстрируют дефицит в их натуре свойственной прекрасному полу мягкости, чуткости. Бестактность их высказываний проистекает вовсе не из неблаговидного намерения заставить кого-либо пережить унижение или обиду. Представители этого знака — ярые борцы за правду, в которой они видят лишь благо для людей. Им и в голову не придет, что порой оптимальным решением будет просто промолчать. Они ожидают определенной реакции на свое стремление к чистосердечию, и если та не совпадает с предполагаемой, Стрельцы почувствуют сильную обиду и недоумение.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

вот теперь спасибо)))хоть прочла что то хорошее от чужих,про себя)))))

Ол
Олечка!!!!!!

Скорпион??

Танюха Попкова

Ол
Олечка!!!!!!

Спасибо за ответ! 🌹уменя знакомая,Таня Попкова есть!!!!

Танюха Попкова

Сергей, я в Питере десять лет прожила под другой фамилией 🙂... Счастливые вы... Город со своим характером

Ан
Анастасия

стрелец.)))

Танюха Попкова

Думает – что только он… Говорит – что все, кроме него… Делает – чужими руками.

Танюха Попкова

спс, Настя... а-то меня Стрельцы уже за два дня обстреляли... 😞

Артур Сафин

деееевааа

Танюха Попкова

Дима Толстошеев

стрелец:-)

Танюха Попкова

Дима Толстошеев

обожаю загадки:-) но только не в пять минут первого ночи:-( можно небольшое пояснение?:-) пожалуйста:-)

Танюха Попкова

😄 Например: думает - что только он красавчик. Говорит - что все, кроме него уродцы...

Дима Толстошеев

а что я в таком случае могу делать чужими руками?:-)кого то заставить или кем то манипулирую?:-)

Дима Толстошеев

хм...спасибо:-) а про водолея ещё можете что нибудь написать пожалуйста или лимит исчерпан?:-)

Танюха Попкова

Водолей Думает – «а что надо?» Говорит – «ну, если надо» Делает – лучше всех

Николай Бочкарёв

Снайпер. )

Танюха Попкова

Николай Бочкарёв

Про меня неправильно. )

Танюха Попкова

стрельцы в большинстве своём так и реагируют

Ви
Виталий

Скорпион.

Танюха Попкова

Ви
Виталий

Хоть бы так оно всегда и было)Спасибо за конкретику)

Анатолий Гуменный

Козерог...

Танюха Попкова

Думает – что в голову придёт. Говорит – то, до чего додумался. Делает – что умеет.

Игорь Сергеев

Скорпион.

Танюха Попкова

Думает – сосредоточенно. Говорит – точно. Делает – что нравится...

Алексей Карнаухов

близнецы

Ленивый Тролль

Блин похоже, я тоже на кухне уворачивался от летающих тарелок...

Алексей Карнаухов

)))) в моём случае был большой стеклянный поднос брошенный в голову а упавший в ноги. разбился на мелкие куски ноги все изрезал. в основном жизнь на эмоциях.... круто блин, не скучно.!

Танюха Попкова

скажите жёнам, что необходимо стеклянную посуду, например, банку, положить в пакет и разбить в пакете! Осколков не будет, а стресс снимут 🙂

Ленивый Тролль

Алексей, такое ощущение, что нас палят.

Алексей Карнаухов

да точно, жены других мужей палят, Танюха все читаешь?

Светлана ©

Стрелец;)

Светлана ©

😄 Ну нееееет)) Вообще не похожа 😉

Дядюшка Тонтон

Похооожа.. ) Вы с Язвой как сестры.. 😉

Светлана ©

:))))) Не знаю, как она, но я самый натуральный Стрелец)));)

Дядюшка Тонтон

она самый натуральный козерог, но вы обе одинаково славные 😉

Светлана ©

:))) Спасибо, Док, за добрые слова;)