Светлана Воропаева

Что потрясло Сибирь в 1908г.?Космический корабль или комета?Считают.что это Тунгуский метеорит.Тогда почему ежегодно в день падения Тунгуского метеорита-30 июня мимо планета Земля пролетает неизвестный объект?

Ответы · страница 2
Мастер По Маргаритам

Никола Тесла заряд тока вокруг земли пустил)

Le
Lee-Стричк@

Ну нет у меня смайликов...сегодня

Мечтатель С Рюкзаком

с телефона значит сидишь

Мастер По Маргаритам

Дедукция)

Александр Осипенко

Интересно, но я не читал о таких наблюдениях.

Весна Красна

Пока не знаю , надо будет с ним связаться )

Михаил Чердак

мне кажется, это была небольшая комета

Светлана Воропаева

некоторые ученые полагают,что остатки силиката и магнетита-это остатки инопланетного аппарата,который рассыпался в прах во время приземления.Очевидцы говорили о цилиндрическом объекте,который над землей снизил скорость и изменил направление.

Михаил Чердак

я в это не верю. Вообще не верю в пришельцев из космоса

Иваныч.

тайна до сих пор до конца не расрыта

Иваныч.

соберусь как нибудь на выходные, раскрою

Иваныч.

только бы дождя не было

Георгий Клинцов

да,почему пролетает!зо а не31!?

Борис

Ух ты, на диссертацию тянет))

Борис

Как возьму и защитю))

Филосыч

и что это было по-вашему?

Филосыч

особенно что касается привязки к земному календарю... отсюда делаю вывод, что у земной орбиты в одном месте стоит столб у которого Земля пролетает в определенное время. В нашем случае 30 июня... а вот однажды мы задели этот столб

Владимир Кириллов

Так он упал или не упал?

Владимир Кириллов

Если пролетает каждый год, значит, не упал. Так что же тогда упало?

Ма
Марс

а ты откуда знаешь?

Ма
Марс

я видел такое чего никто не видел

Ма
Марс

я видел огненный шар имеющий разум он летал за мной по небу и останавливался когда я прекращал движение как собачка только я был на земле а этот шар в небесах ...я показал его знакомым и даже показал как этот шар летает за мной они сказали что то ехидное и он словно обидевшись рассыпался на тысячи огней....

Ма
Марс

это чистая правда есть свидетели я специально им его показал чтобы не думали что я тронулся ....

Светлана Воропаева

я удивилась,но это не означает,..что не поверила

Марк

Думаю, что не знаю

Светлана Воропаева

эту загадку ученые до сих пор не знают

Светлана Тищенко

незнаю раскажите

Светлана Воропаева

этот феномен до конца на изучен,есть предположения.Ноочевидцы говорят,что предмет был цилиндрической формы ,у земли стал резко тормозить и сменил направление ,а потом взорвался в воздухе

‍‍‍Тыдыщ

точно пролетает?

Светлана Воропаева

да.Но т.к. он пролетает в дневное время,его невозможно увидеть

‍‍‍Тыдыщ

астероид? комета?

Светлана Воропаева

ежегодно в один и тот же день???

‍‍‍Тыдыщ

а вы его сами видели или как?

Светлана Воропаева

нет,но читала в научных изданиях

Игорь Сергеев

Откуда данные7

Светлана Воропаева

из истории интересных событий

Светлана Воропаева

это справочники,книги.Мне это интересно,так как это было связано с работой моего отца.Из-за повышенной секретности,он ничего не говорил.На пенсии много писал и обещал передать мне свои рукописи,но его обворовали.Украли рукописи.награды

Игорь Крылов

С чего взяли?

Игорь Крылов

Нечего бояться, вы что в том регионе живёте?

Светлана Воропаева

в самом центре падения метеорита.Крысата.Кругом поваленные деревья.есть чем топить

Гр
Грета

а кто видел?